Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 21:01   #9785
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго

я опять с обзором
а эти 2 корейские статьи вчерашняя и сегодняшняя как раз к теме редкостного постоянства корейской публики - . на 190 отзывов 146 отрицательных. Вот хоть кол на голове теши, хоть в лепешку расшибись, но все равно публика будет поносить Хена наравне с Пак Ючоном и др. Ни обвинительные приговоры мошенницам, ни сроки, ни наказания, ни решения гражданских судов, ничто не имеет такой силы над нетизенами, как слово прессы сказанное вначале. Как лживые слезы гадюки в женском обличье. Да, феминизм страшная отрава, как ни крути. Вот поистине оторопь берет.

http://mosen.mt.co.kr/article/G1110919878#imadnews
вольный:
Новый сингл Ким Хен Джунга занял, в крупнейшем японском национальном Чарте Орикон, 3 место.
Новый мини-альбом Kim Hyun Joong «Возьми мою руку», выпущенный 6 июня, занял третье место по количеству проданных копий в первые сутки. По данным национального Японского музыкального чарта Oricon, за сутки было продано 25 589 копий в первый день выпуска. Ким Хен Джунг провел 6-го числа мероприятия , посвященные собственному дню рождения в Токио Уорде, Токио , так как выпуск альбома совпал с этой датой.
Артист сказал на мероприятии: «Я хочу выпустить два альбома в следующем году». В настоящее время он сосредоточен на деятельности солоисполнителя.
Об этом свидетельствуют , например, презентации новых миниальбомов и проведенные гастроли в Японии после февраля прошлого года. А первый альбом выпущенный сразу после демобилизации так же 6 июня 2017 года , вышел в лидеры – став номером 1 в чарте Oricon, по результатам продаж в первые сутки.


и еще
http://m.entertain.naver.com/read?oid=109&aid=000..
от 6июня
вольный:
Ким Хюн Джунг объявил о выпуске нового сингла в свой день рождения 6 июня и приветствовал на мероприятии японских поклонников.

Японские СМИ Nikkan Sports сообщила 6 июня , что Ким Хен Джунг исполнил новую песню « Возьми меня за руку », о которой было объявлено в день рождения в студии Котогу в Токио в этот же день.

Ким Хюн Джунг написал музыку, текст, аранжировку и спродюсировал весь новый сингл, в том числе и заглавную песню. . «Этой песней я хочу вселить в слушателя Надежду», - сказал он. В записи новой песни принимал участие племянник Ким Хен Джунг.
Артист поделился - «Я хочу выпустить два альбома в следующем году». Он также выразил намерение сосредоточиться на пении. Было объявлено о проведении тура по Японии с сентября 2018 года.

Ким Хюн-юнг уже объявил о начале всемирного тура Ким Хюн Джунг 2018 в 8 городах в 7 странах в течение 6 месяцев, начиная с Сеула в декабре прошлого года , в том числе , Таиланде и Гонконге.

Ким Хен -Джун получил счастливые воспоминания, проведя за это время в общей сложности с аудиторией более 40 000 человек. /seon@osen.co.kr


Цитата:
Сообщение от Татьяна0902 Посмотреть сообщение
Код HTML:
Но и в Корее есть издания, которые несмотря на очевидный бойкот хороших новостей от Хена, продолжают его поддерживать
Что еще раз подтверждает мою уверенность в том, что вся эта травля была спланирована теми кто получал с него прибыль. Так не хотели упускать "дойную корову" дающую столько "молока" на свободный выгул - уж простят меня его фанаты за такое сравнение и дилетантский пост.
Любопытный вывод. Разные есть версии. Никто и не оспаривает, что это был заказ.
Но почему вы решили, что это заказ его собственной компании. У него не было причин уходить.с чего его было "упускать" Если Хен в КЕ до скандала имел контракт с ТАКИМИ условиями, которых не имел ни один айдол. И с какого перепугу ему было уходить, если Пе его даже сделал акционером компании. Мне кажется вы тут с конспирологией накрутили
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием