Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Малыш и я / Baby and I (Корея, 2008 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2008, 18:44   #2
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера посмотрела этот фильм и сразу захотелось темку сделать. Фильм очень понравился, не считая некоторых нюансов. В частности то, что за малыша говорил какой-то ужасно грубый и хриплый голос, который просто неприятно резал по ушам своей визгливостью. Не могли, что ли, детский голосок подобрать? Про такие детали, что так быстро детей усыновляют только в фильмах - я вообще молчу. Ну и концовка не особо понравилась, я имею в виду второго папашку, неприятно-толстого, можно было бы что-нибудь другое придумать. А вот что безумно понравилось - это сам малыш (ну просто чудо какое-то!) и актерская игра главного героя, особенно в конце, где он бился в истерике и кричал: "Верните мне моего сыночка!". Бедная моя клава насквозь промокла от слез - шикарная сцена! А вообще, не считая некоторых недоработок, фильм классный, всем рекомендую смотреть, хотя бы из-за самого малыша. У кого есть возможность - скачайте на Торренте.
  Ответить с цитированием