Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 03:12   #159
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,801
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 376 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела только что эту дорамку - до сих пор нахожусь в каком то взвалнованном сосотянии! Оооочень понравилось! Последние две серии меня заставили понервничать! В сценах с бледным и полуживым Кан Хви я думала сама от полученных впечатлений в обморок грохнусь - так я за него переживала! Пак Ки Уна увидела впервые - сначала внешне не особо впечатлил, но потом очень впечатлил своей игрой! Я ему реально верила! Особенно в нервных для меня сериях всё было просто первоклассно! Минушка естественно тоже был хорошь - хорошь не то слово! Такого большого количества милых сцен с его участием я ещё не видела! Ну просто... слюни пускала при просмотре! Сцена признания в любви в палатке была самой милой и непревзойдённой! И кстати разговоры насчёт Минушкиной худобы мне показались преувеличенными! Он здесь конечно худой, но худоба эта здоровая и его ни в коем случае не уродовала! Мышцы, пресс - всё на своих местах! Кучерявые волосы ГГев меня тоже как это не странно нисколько не раздражали - на наряды ГГи мне было всегда любопытно посмотреть - иногда ловила себя на мысли, что уже жду в каком же наряде она появится в следующем кадре! И безвкусными её наряды я бы не назвала - всё варианты были для меня лично очень интересны и довольно таки хорошо на мой взгляд подобраны! Так что стилистов я бы похвалила! Обстановка в доме Тэ Ика кстати тоже очень понравилась! Такой интересный "природный" стиль был в доме - всё в зелени и дереве - всё со вкусом сделано! Игра злодея-директора (или президент?) меня впечатлила - единственный герой, который меня постоянно раздражал так это подруга ГГи - настоящая фанатка-психопатка! Постоянно хотелось сделать с ней что то... не хорошее... И насчёт сравнения с "Ты прекрасен"... Я тут вообще ничего общего между этими дорама не увидела совершенно! Мин У из своего героя сделал совершенно иного человека если сравнивать его с Тхэ Гёном. У него это получилось очень хорошо! В общем дорамой я осталась довольна - отдохнула можно сказать при просмотре! Затянутости, которую все так не любят, не было! А это самое главное! Много интересным моментов, но только соглашусь с Дианой (Nicka) - поцелуи конечно впечатления совершенно никакого не производили - как будто две стенки друг к другу прислонились! Но тут скорее всего не актёры а режиссёр виноват - ему и притензии! После просмотра дорамы сразу хочется пойти и послушать осты!Итог - дорама к просмотру рекомендуема! :-)
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием