Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевство двух сердец / King 2 Hearts (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 16:47   #1447
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,845
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 389 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Очень не обычная дорама! В жизни конечно такого произойти не может, да и тему они выбрали довольно щепитильную, но на то они и дорамы! Дорамка понравилась, но на неё нужен настрой, как сказал мне один человек, т.к. действительно она немного тяжеловата... В начала хотелось убить ГГя за его убийственное поведение! За слова, которые он сказал ГГне, что она не женщина и всё такое..., я бы его уже в землю закапала! Но на протяжении всей дорамы женщина-солдат Северной Кореи всё-таки постепенно делала(лепила) из него настоящего мужчину! Ли Сын Ги всё это безупречно показал и отиграл! Ему большой поклон! ГГя тоже была на высоте! Её убийственный взгляд, когда она злилась, даже меня заставлял поёжиться! Дедуля-предатель бесил меня всё время в начале дорамы - так и хотелось ему на голову какой-нибудь мешок с картошкой бросить, но он получил потом по заслугам! Единственное, что мне НЕ понравилось это увийство Ши Кёна! Сценариста на МЫЛО!!! Убить ТАКОГО героя - это просто... слов нет... История любви Ши Кёна и принцессы была прямо как в сказке щелкунчик! Всё сказочно и красиво! В общем все актёры были подобраны очень грамотно! Если злодей так злодей, если принцесса так принцесса! Тем кто ещё дорамку собирается смотреть, желаю получить при просмотре море удовольствия и не удивляйтесь, когда не сможете предсказать ни одного развития сюжета! По крайней мере для меня каждая серия была удивительной и не предсказуемой!

П.С. Сцена секса - это что то с чем то! Кто видел, меня поймёт!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием