Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Запретная любовь / Love Sick The Series (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 13:10   #29
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кстати, а новеллу оригинальную никто не читал?
Corni, я читаль...
Если что беру на перевод, я обычно первоисточники в виде аниме и манги раскапываю...
Готовтесь к хардкору, киношка по Таю - 13+, но то, что не вынес экран, бумага стерпела... Я долго потрясалась...но в принципе, снимают точно))) и хорошо, что кое-что вырезали, а то все зрители массово бы в обморок попадали...
Вот не представляю, что они на второй сезон возьмут, неужели тоже почти дословно..?!!! Там просто Эм у них такое отчебучит...

Цитата:
А Пунн вообще пикап-мастер))
4-5:
У меня иногда такое чувство, что он идиот...
Ну, ладно я тоже люблю болеть, когда на мои стоны ведутся... так приятно кого-то доброго разводить ты стонаешь - все кругом бегают, чай наливают, скорую готовятся вызывать...
Молодец, поразвлекся...
Но блин, в 5-й ты куда руки тянешь к эрогенным зонам, нафига в них тыкать? У тебя девушка есть, ты же должен представлять какую это вызовет реакцию?! Видно постоянно раскиданная манга перед глазами все-таки повлияла на мозг, все моральные барьеры поснимала нафиг...
  Ответить с цитированием