Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 23:05   #1208
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Отель Кинг интересно. Посмотрела на постере на Дон Ука и вспомнила эпизод из шоу Соседи, где они выбирали телефон. Так тупили!)) В дорамах играет бизнесменов, а в жизни в телефонах не разбирается. Я понимаю, что всё игра, но теперь не смогу поверить на экране, так и вижу растерянную мордаху в шортах))
Меня Ксеня пытается тактично на него подбить. Я пока креплюсь. Странно, конечно, ведь Ли Да Хэ - не профи актриса. Он ж вроде моделью была раньше, королевой красоты и теперь вот в актрисы попадалась. Но их тандем с Дон Уком многие хвалят.

Я сейчас села смотреть сравнительно старенькое - "Что скажешь?". Там целая армия знакомых актеров играет. И хотя она музыкальная, но песни перематывать можно слабонервным, и смотрится очень быстро и легко. Говорят, что похоже на "Дрим хай", но я не видела ни первую часть, ни вторую и вообще даже не подумываю над этим.

Из свежего законченного буду смотреть "Доктор-иностранец" с Чон соком (хотя уже прочитала, что народ бунтует по поводу конца. Но что именно в нем не так - еще не знаю. Хотя там же и в описании говорилось, что хорошего в конце будет мало...) и "Вы окружены" с Ли Сын Ги.
  Ответить с цитированием