Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 9-й урок / Lesson in Love (Тайвань, 2022-23 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2023, 00:05   #6
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А вот и муа


Посмотрела только одну, я немного черепаха, бывает)

По первой:
Цитата:
Сообщение от Mari
Актер в главной роли не выглядит юношей
Согласна, при первом взгляде на мальчика, хотелось спросить сколько раз он оставался на второй год.
Но на удивление отлично передаёт юношеский задор и слабоумие (шалости с колой прям пахнули 5-ым классом).
Хотя честно признаться, больше возраста актёра, вопросов вызывал его соколиный профиль.
Мне можно быть нетолерантной, я уже старенькая (и тусуюсь в Корее, а там все на фотошопе )
тыц:

Цитата:
Сообщение от NaTaLka
Выходка с бутылкой газировки конечно жёсткая, но карма сразу же так сказать нашла обидчика.
Причем, кто ж знал, что мы такие впечатлительные
На крыше, как водится, предаваться фантазиям - канон.
Ветер на просторе (или голове) рисует манящие образы.



Я почему то думала всё будет развиваться очень медленно, а тут прям сразу зацепила.
В жанрах правда месть, так что жду "вот это поворот".
Цитата:
Сообщение от NaTaLka
Хорошо она его своим вопросом "Ты никогда не влюблялся?" и отпором поставила на место!
Причем с этой ее улыбкой. Для дитя ж натуральный флирт.
Цитата:
Сообщение от NaTaLka
А вот сцены с его маман я вообще не предвкушаю. Тяжко мне на выходки таких диктаторш смотреть. Очень тяжко!
Ну, по первой серии понятно лишь - тоталитарный Китай со своими правилами и запретами, линиями партий и все дела,
тайваньские мамаши с золотой ложкой во рту вертели на местах, которые лэди вслух не произносят.


Давно я не смотрела Тайвань.

Она так эффектно забрала назад барахло, что надарила школе. Я похлопала, не знала что так можно было.
Давно не видела, даже в любимой Корее плесканий кофе в рожи и пощечин, даже не ожидала.
Отличная маман, очень рассчитываю, что она не даст заскучать.
В целом:
Я не знаю почему, но так пахнуло Цветочками.
Всю первую серию ловила себя на мысли что это их вольная адаптация


К актёрам претензий никаких (все тут играть умеют, что несказанно радует). Напряжение будет, сразу видно. Хотелось немного атмосферности, но я много хотела Смотрим дальше.
Цитата:
Сообщение от Mari
Всё-таки подобные истории любви держатся в строжайшей тайне.
Не всем же быть президентом Франции
Nicka вне форума   Ответить с цитированием