Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Без вины виноватая / В чем вина Фатмагюль? / Fatmagülün Suçu Ne?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 13:45   #37
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берен сама по себе хороша, да, но в начале она ходила вся такая серенькая, сутулится, а тут красивеет на глазах, я понимаю что разговос с психологом пошел ей на пользу... открылась, улыбаться начала,!!!

msv24, Вы имели ввиду 8сентября следующего года? это же невозможно! показывать даже в Турции не стали бы если отрывок между сезонами - целый год! нет, сказали суд состоится в ноябре 11 года, если сезоны примерно по 40серии, то сьемки закончатся в этом году, может и не 8сентября этого года, но однозначно не через год,!
моя знакомая, но не в Турции тоже сказала, что тока начали см. когда у нас крутили финал Yaprak dokumu, меня это радует, хех...

так несправедливо закончился этот сезон для Керима, ээх, ну, Вурал, живой был - не было пользы от тебя, умер - все бестолку, проблемный пацан... все равно красавец, этот Бугра Гюльсой...

еще в начальных сериаях я обратила внимание на двоих Ташанеров в титрах, но не задумывалась, ну, однофамильцы не более думала, и на днях на одном форуме прочитала что отец Мустафы в сериале в жизни является отцом Каана Ташанера (Эрдогана Яшарана)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.02.2013 в 19:21
  Ответить с цитированием