Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос Кореи / The voice of Korea
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 02:09   #35
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот смотрю 3 эпизод и параллельно пишу мнение своё))))) Самый первый парень оочень понравился, у него уже такой сформировавшийся голос прям как будто ему за 30)))) Потом сразу же ещё одно суперское выступление:
и девчонка не промах, попросила их спеть)))) Дальше был парень на 25 минуте, мне очень понравился его голос, но особенно мне понравились его добрые глаза)) Дальше поразило выступление вот это:

Видео:


Нет слов....такой мощный голос....и внешность супер!!!! Но у меня один вопрос: она случаем не была в шоу K-pop Star? Понравился парень что пел песню Freedom....или может это просто песня так ему подошла)))) Понравился парень с гитарой и в шляпе на 1 часе 19 минуте......такой забавный))) Чем то похож на лидера CNBlue)))) Он мне наверное даже больше чем просто понравился)))))) Так что вот такие впечатления после просмотра 3 эпизода)))

Вообще суперское шоу!!!
Понравилась девушка полненькая на 9 минуте....голос потрясный)) Парень что на 16 минуте...ну проосто лапоочка)))))Жаль что не выбрали его)
Оооочень порадовала девушка на 36 минуте...прям белый лебедь, настоолько тоненький голосок...и мамка у неё классная))))
Понравилось и песня и выступление девушки на 49 минуте. Девушка на 1 час 2 минуте.....вот клаассный голос ничего не скажешь...но внешность.....блиииин реально обидно......

Ааааа когда на 1 часе 19 минуте была девушка, которая спела и после начала передавать слова маме...я не особо поняла о чём она говорила, но она растрогала меня до слёз(((( Обидно что её не выбрали(((( Но...ахахахах и напоследок парень не промах так обнял Пак Чи Ён....что прям прилип к ней))))ахахаха я тааак смеялась и она засмущалась))) Суууупер шоу!!!

кто нибудь знает где можно достать сабы хотя бы на английском?
  Ответить с цитированием