Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 22:07   #268
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по 12 и прочее:
Цитата:
Эка тебя косулей-то цапануло! Ну да, я счас тоже это созерцала... ну могла она тогда на те моменты взять себя в руки и поорать хоть раз, да душу отвести!
Мне кажется актриса просто не потянула бы. Не уверенна, что она может "орать", повизжать, поистерить, поплакать. Нет? Не я не наезжаю, просто за весь сериал, она так и не смогла сделать акцент на своей точке зрения. Как злой хомячок, честное слово. Вроде и злится, и огрызается, но как-то не страшно и внимания особо не обращаешь.
Цитата:
Никусь, по-моему после Струн понятие "прилипыш" и пошло в народ в обиход!
Думаешь, я как-то не уловила откуда "прилипышы" пошли. Всё-таки нормальные поцелуи и прилипыши встречались и ДО Струн сердца. Неужто до этого названия "в народ" не придумали?
Цитата:
А по-моему ее еще скрестили с той, когда Тхэ Гён нашел МиНам уже девушкой, и также ее за руку удерживал, оба ныли, и она его руку отодрала от своей!
Та сцена была после того, как он узнал про мать, разве нет? Ведь сцена в аэропорту(первая) была на Окинаве, а вторая уже на Тайвани. Они ещё после этого пошли "пугать Дзе Гё"(то бишь директора)


по финальной:

Цитата:
Балин, как он классно стартанул со сцены когда нашел взглядом Горшочек в толпе!!!! Тхэ Гён в этом смысле чутка тормозню дал! В ритме вальса шагал полчаса через три ряда, а этот прям перескакивал через оградки.. ваааа!!!!!
Да спрыгнул он классно, летел просто. Вообще вся сцена с концертным залом мне понравилась. Хотя их признания и показались мне слишком уж романтичными(такие тягомотные монологи с сопливостями хочется в уме всегда заменить на бла-бла). В останом же было классно. И про директора правильно показали, и то, что все там толпились за кулисами и сопереживали. Как смешно Джереми Синь Юя обнял, как Лю Синь Нин ручки заламывала, переживала и просила свет выключить, как Мей Нань раздражённо потребовал выключить свет(пофиг, что директор рядом и в обход его мнения получается), а как потом Марк с на губы свои Кэ Ти показал, а она его добанула. В-общем хорошие задумки. Всё классно. И как и обещали директору, зал они потом взорвали(в переносном смысле)
Цитата:
Еще было классно как первые строчки песни на сцене он пел акапельно.... ваааа!!! Как его голос суперски звучит просто без музыки!!!!
Согласна, звучало красиво. И голос у Дзиро отличный для этого. Проникновенно вышло
Цитата:
Интересно, а как они потом замнут историю, что Горшочек сначала была девушкой Ушастика, потом турум-пум-пум, и уже Тай Цзин ее цалует на глазах у всех!
Вот и мне интересно Как ни посмотри, а как-то некрасиво вышло, хоть официально Синь Юй и Мей ню расстались. С другой стороны, у Лю Синь Нин пусть ещё не закрутилось, но скоро, видимо, закрутиться с Мей Нанем, а это значит, что она сначала крутила с одним, а потом с другим участником группы Вообще тут хотя бы озвучили, что Синь ЮЙ расстался со своей подругой. Мне вот интересно вышла статья про него и Мей Ню или нет? Видели фанаты фото сестры Мей Наня или нет? видели ли их вообще вместе или только по отдельности? Не будут ли потом нападать на девчонку, что она расстроила отношения Тай Цзиня и феи нации и разбила сердце Ушастику. Фанаты такие жестокие порой бывают Тот факт, что фея нации тяготеет к брату Мей Ню всё-таки плюс. Она гнобить девчонку в СМИ не будет и даже поможет(если с Мей Нанем не поссориться, и будет и так же к нему подлизываться). Ну ещё они могут сказать, что у неё не было отношений с Синь Юй, мол это была вынужденная ситуация, хотели прикрыть девчонку, пока Мей нань не пришёл(или типа того). Плюс будут давить на факт её почти монашества, мол она наивная, невинная и почти святая и вообще она под присмотром тётки, и брата, и монашек, и директора и пр Мне вот интересно выплывет ли история их родителей Рано или поздно(особенно сейчас, когда тай Цзинь почти помирился с матерью) узнается кто его мать. А раз в СМИ прощупали вопрос с песней, и эту же песню спел Тай цзинь на концерте. Да ещё в муз индустрии все в курсе, что Му Хва Лань крутила с этим композитором, то не всплывёт ли эта история? Если бы они были сироты совсем без родственников, но у них есть тётя, сестра композитора Вот шумиху можно в СМИ раскрутить. Тут нужен правильный, т.е хороший пиар-менеджер
Цитата:
и вот эти полупьяные бредни Горшочка раздражают везде... на пустом месте доболтались до того, что ты звезда, слепишь мне глаза, очки не спасают, поэтому надо издалека на тебя смотреть! Тьху на них!
Согласна, чушь какая-то, проблема высосана из пальца
Цитата:
Так, а вот тут упустили финальную сцену корейской на балконе, и теперь не понятно, укатит она в эту Эфиопию
А мне показалось, что из диалога ясно, что не поедет Они ж там ля-ля про то, что куда б ты/я не поехал(а), то мы всегда будет рядом и тд. И она пообещала, что не оставит его и тд(ну я ж говорю, что бла-бла).


Цитата:
Девочки, спасибо за ваши пространные обзоры Ты прекрасен! Как будто еще раз посмотрела, так здорово!
Здорово, что нас ещё и почитывали, Чтобы осилить такие трактаты, терпелка нужна. Мы собрались устроить такой же забег в корейской версии. Так что будет ещё что почитать
Цитата:
Девочки, с вами было невероятно интересно!
Аналогично Жду не дождусь наших обсуждалок и простыней в темке корейского Ты прекрасен
Беата вне форума   Ответить с цитированием