Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Что будет, то будет! / Que Sera Sera (Корея, 2007, 17/17 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 01:49   #44
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и дорама! Три серии только, а я уже со счета сбилась - столько поцелуев!
Описание сюжета заранее принципиально читать не стала, ну а то, что читала о ней еще 3 года назад, уже и не помню, только помнила, что дорамка была обязательна к просмотру. И наконец-то добралась.))
Потому для меня все происходящее оч.неожиданнно, как и этот финт с отношениями между так называемыми "братом" и "сестрой", хорошо, что быстро объяснили, кем они друг другу приходятся.
Эрик бесподобен. Но для меня пока загадка, кто тут ГГероиня.))

Если три первые серии пролетели незаметно, то 4-я заставила помучиться.
Временами хотелось перемотать. Не люблю таких наивно-упертых приставучих людей, к-торым легче дать, чем объяснить почему не хочешь. Это я о ГГероине. Это ж ужас какой-то был!
Надеюсь, дальше она будет более вменяемой.
а эти вопросы... особенно "ты почему согласился встречаться?" Ключевое слово "согласился" В правильно заданном вопросе всегда уже содержится половина ответа.)

9-я серия просто феерична.
Как же мужика колбасило! Сам не свой был! Весь из шкурки вылазил, только чтобы зацепить Ын Су.
А финал серии! У меня смешение чувств. Совсем такого не ожидала.

А Ын Су все же наивная дурочка... Надолго ли это счастье... Жаль её...
Хотя моя сестра сказала, что ей в этой ситуации жаль только одного Чжун Хёка...) пока он, бедолага, ходил подарок своей потенциальной невесте выбирал, все уже и закончилось...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.09.2015 в 14:35
  Ответить с цитированием