Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Bangtan Boys / BTS / Bulletproof Boy Scouts
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 20:51   #651
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да что ж вы делаете с нами??? Я ещё от Хваранов не отошла!!!
фото:

История "화양연화":

Сокджин
13 июня 22 год
Когда мы вернулись с моря, мы не были вместе.
Мы не поддерживали друг с другом связи, даже если договаривались так делать.
На улицах остались граффити, автозаправка с яркими лампами, звук фортепиано из старого здания, все это помогало нам почувствовать существование друг друга.
Тогда картинки той ночи были словно иллюзия, но они воплотились в жизнь.
Глаза Тэхёна были наполнены огнем, они смотрели на меня так, будто слышали невероятную историю, рука Намджуна, что придерживала спину Тэхёна, и я, кто ударил Тэхёна, не в силах терпеть. Никто не остался в общежитии у моря, потому что мы не смогли найти убежавшего Тэхёна.
Разбитые стеклянные кружки, высыхающие капли крови, сломанные чипсы - это пробудило меня после всего, что произошло несколько часов назад.
В это время на пол упала фотография. На ней мы вместе смеялись на фоне моря.
Сегодня я снова проезжал заправочную станцию, вспоминая день, когда мы встретились.
Наступит день, когда мы будем смеяться, как на фотографии.
Наступит день, когда я смогу набраться смелости и встретиться с самим собой. Как бы то ни было, сейчас я не могу.
Ветер сегодня дует так же, как и в тот день. В следующую секунду мой телефон зазвонил. Фотография, появившаяся на экране блокировки, повергла меня в шок, высветилось имя Хосока.
«Хён, Чонгук попал в аварию этой ночью».

P.S:Ну теперь всё понятно...
vk.com
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием