Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты мое великолепие / You Are My Glory (Китай, 2021 год, 32 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2021, 00:54   #24
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,210
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я залпом посмотрела за 1,5 дня.
Мотала, конечно, много, потому что игровая часть и инженерная были слишком подробны и длинны. Остальное не мотала, потому что впервые за довольно долгое время я вижу в дораме нормальные отношения: у них есть секс по ночам! и они даже шутят на всякие подобные темы в течение дня! вот такого я давно не видела в дорамах. У них нормальные будни молодых влюбленных, когда постоянно хочется друг друга обнимать, целовать, тискать...
Чуть-чуть спойлер:

Их работы обоих не высасывали трагедию о неравенстве, недостойности, расставании на годы, даже когда пошла тема с разоблачением их отношений.
Мне очень понравилось, как разрулили историю с папарацци, с приездом в пустыню (действительно, никакой шикарный ужин не сравнится с работающим интернетом))))), со свадьбой.
И никаких злобных родственников!

И да, часто я тоже ловила себя на мысли, что будто подглядываешь в соседнее окно, а не дораму смотришь
В общем, я приятно удивлена, и благодаря этой дораме я смогла расстаться с Гиеной )))

Последний раз редактировалось Plappi; 29.08.2021 в 01:50
Plappi вне форума   Ответить с цитированием