Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Будь собой / Be Yourself (Китай, 2021, 24/24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2021, 17:20   #4
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
Хорошо

Посмотрела первую серию
Очень многообещающе! Полностью оправдывает ожидания!
Накатила ностальжи по моей общажной юности. Так мило, время и место совсем другие, а проблемы все те же: твое/мое/наше, границы личного пространства, гордость и предубеждение...
Богатая наследница к концу серии полностью меня покорила, когда поздно вечером зашла в комнату и старалась вести себя, как можно тише. 11 лет прошло с моего выпуска, а я по-прежнему тихонько прикрываю двери и не звеню ложкой по чашке, даже будучи совершенно одна дома.
Идея с табличкой на двери ванной просто гениальна!
Понравилась моральная составляющая сюжета и то, как она преподнесена без навяливания и упреков. Уже предвкушаю, как будут постепенно раскрывать всех персонажей. Отдельно возлагаю надежды на учителя. Эдакий резонер, появляется из ниоткуда, бросает короткую реплику и укатывает в закат.
Спасибо команде за чудесный перевод, нежнейшее оформление, душевный ОСТ в конце и тепло, которое чувствуется во всей вашей работе. Буду с нетерпением ждать следующие серии!
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием