Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 01:06   #453
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Мой ветренный муз опять втюрился... совсем от рук отбился. Но что делать? Цепляющие припевы, классные мелодии, один как минимум клёвый вокалист, другие все талантливые кто в чём (ещё только знакомлюсь), в итоге - дырка в плеере была бы, гоняй одно и то же не в цифровом формате.

Тонечкеспасибо за проверку! Натуля спасибо за оформление, все пожелания на месте, хотелось по духу попасть в точку - и ты как всегда подхватила! Шрифтики очень нравятся и зелень - тоска она всегда зелёная. :)
Но тут кроме шуток, на мой взгляд клип очень красивый своей символикой. Пишут в сети, что в нём как у Бантанов отсылки к клипам других альбомов, но к сожалению очень мало знаю о них ещё, чтобы заметить такие детали.

Каждый мембер в конце видит себя в качестве преступника, и это вторит тексту. Песня о сожалении, досаде, о том, что не вернуть назад, когда обидел, всё разрушил, а осознал поздно.
Когда только услышала очень понравилась мелодия, а потом прочитала лирику и будто яркая картина открылась. Цвета самого MV мрачноватые, в полутени, почти готические, но они точно отражают настроение. В словах постоянно обращение к "ней", но по сути это разговор с самим собой. "Я дурак, я идиот, я глупец... " На корейском в припеве 4 разных слова, которым герой себя называет, но как оказывается мало синонимов к слову дурак без юморного подтекста и при этом цензурных! Очень хотелось передать это отчаянное сожаление и не испортить красок, неточным выбором слов. Если чьё-то сердце также дрогнет, при просмотре, то значит получилось.



[MV] WINNER - "Fool" (rus sub)



Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием