Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 12:35   #456
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,433
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Ох, как давно я тут не была и как теперь глаза разбегаются... :)

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
[MV] KNK - Rain (rus sub)
Очень нежно и мелодично И очень удачно я её смотрю именно в дождливые дни - и в первый раз, когда ты только выложила перевод, и сейчас (правда, пока писала комментарий, дождливый день превратился в снежный)) Невероятно красиво сняли сам дождь в клипе, а с Наташиными эффектами так вообще загляденье (когда я увидела силуэт девушки, аж глазам не поверила, здорово!) И кто бы мог подумать, что особенности корейского произношения "кент сылип тунайт" так удачно пригодятся при рифмовке!

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
BTS - Perfect Man (SHINHWA) [rus sub]
Кажется, мы обсуждали эту песню целую вечность... Аплодирую тебе стоя за мужество в преодолении всех туманностей оригинала - там ведь не только в рэпе туча вопросов (я по-прежнему стою на том, что слова были слеплены в лучших традициях Франкенштейна, за что авторам должно быть стыдно!) И хотя жирные знаки "???" мне из головы уже, видно, не выкинуть, всё равно спасибо, что у песни теперь есть Альянсовский перевод. Красивые и складные сабы очень приятно читать, а в любой непонятной ситуации нужно просто усерднее концентрироваться на танце ^^

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
[MV] WINNER - "Fool" (rus sub)

Если чьё-то сердце также дрогнет...
Моё! Моё дрогнуло! Никогда не питала тёплых чувств к Виннерам, скорее наоборот, их манера пения не совсем в моём вкусе (зато до дыр затёрла кавер Dreamcatcher на Really Really :)) А тут и музыка, и слова удались, и мне даже почти не хочется, чтобы это спел кто-нибудь другой И не переживай, отчание получилось передать идеально - глубина чувствуется, но застрелиться пока не хочется :)) Прекрасная работа! И в эффект на начале куплета и рэпе я просто влюбилась

Ещё хотела пересмотреть Call me baby, а видео заблокировано :((( Вы на клип не будете делать сабики? (прочитала твой комментарий о тексте и поняла, что при прослушивании никогда не думала про телефонный звонок))))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием