Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 13:33   #516
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до 6-й:
Цитата:
Ну не то чтобы она постоянно это делала, но она явно была более в этом деятельная, чем тайваньская(та вообще таким не занималась).
Вот и я о том же) Ми Нам производит впечатление более бойкой девушки, как по мне.
Цитата:
Тай Цзинь поступил в соответствии со своим характером. Он более мягкий и добрый, чем Тхэ гён, который тоже вполне мило приобнял за плечи. Было бы даже странно, если бы Тхэ Гён её обнял, как Тай Цзинь.
Согласна! Было бы очень странно, обними он её. Но как она рыдала
Цитата:
А здесь ни разу не милая, даже в конце.
Так она даже во время своих притворных игр вооообще не милая! Не особо вижу разницы, когда она настоящая и когда играет
Цитата:
Тхэ Гён понял, решил и вперёд.
Ага! Тхэ Гён (Тай ЦЗинь, вернее, не знаю как тут он поступит) эмоциям поддался, стал раздумывать "почему?" и затормозил)) А потом, когда ему уже все подопнули - решился
Цитата:
Вряд ли так все руппы начинают, видимо, это такой стёб у корейцев над многочисленными начинающими группами
Нуу)) Я тоже думаю, что таких зажатышей вряд ли воспримут "на ура"
Цитата:
И его кофточки до бедра со странными воротниками будут попадаться всё реже
Ооо, кофточки со странным воротником - "" Я как увидела, когда он спать ложился и приподнялся на руках, сразу подумал: опа, я тоже люблю кофточки на одно плечо
Цитата:
Меньше улыбаться надо, а то ладно у Ми Нам сердечко из строя выходить стало, так вон и фея нации повелась, кучу проблем обеспечила только
Ну вот слушай, я в сцене с бигудями как-то не особо заметила перемены в её отношении к нему Помню, тайваньская хорошо показала симпатию внезапную, а эта...
Цитата:
А кто ж его знает Заявлено, что 180, но....а с другой стороны всё зависит от пропорций.
Согласна) Может, рядом с этой коровкой феей (мне нравится её фигура, честно! просто, рядом с этими мальчиками она выглядит не слишком изящной)) он выглядит таким худеньким и маленьким)
Цитата:
Может он и ниже 180, а может просто из-за пропорций тела так кажется - сложно сказать
Ну, он выше остальных мальчиков, это видно. Хотя, Ён Хва тоже 180 см, вроде, но выглядит чуть ниже Гын Сока.
Цитата:
Ё-маё, Вера, ты не в курсе что такое "топографический кретинизм"?
Я вообще с названиями заболеваний как-то не особо дружу
Цитата:
Это, когда человек совершенно не ориентируется в пространстве.
Ааа! Теперь поняла, спасибо Ну, в дораме же это не озвучивали? Это ты ему дивагноз поставила?
Цитата:
А вот не было этого в корейской версии. У Тхэ Гёна нет боязни высоты(как минимум это не озвучивалось). Потому-то обида Шин У тут такая досадная.
Тогда, тайваньцы молодцы! Для адекватной обиды Синь Юя сообразили поход на карусели
Цитата:
Подумаешь, помогла лидеру группы после того, как тому плохо стало(а сам бы он не помог значит?
Ну, тут да. Кроме помощи ничего не было, значит, зря обиделся. Я когда писала комментарий к серии (сразу по ходу просмотра), ждала, что они пойдут в парк. Но не пошли. Не учла. Согласна. Шин У зря так.
Цитата:
Вот и я не поняла. Там дальше фраза похожая есть, где он признаёт, что проиграл, но раньше я думала, что речь о любви(типа проиграл+полюбил, сдался на милость, признал это), но как стала смотреть по-новой, то оказывается он говорил такое не один раз и точно не в контексте влюблённости.
О, Великий знаток сей дорамы, явись и пролей свет на этот нюанс *поклон* Дии, мучает этот вопрос, ждём тебя
  Ответить с цитированием