Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Страстное желание / Heated Desire / Raeng Prathana (Таиланд, 2013 год, 15/15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 19:50   #10
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким слишком крупновата для Барри. Ей лучше с актерами пофактурнее. Не люблю когда лица приближаются, и видно, что у мужчины лицо меньше. Вот Барри с Яя идеальны в соотношении лиц. А Минт, Барри, Яя и Марк с одного канала что ли. Они из одного лакорна в другой, вместе качуют. Я бы Барри с удовольствием посмотрела вместе с Mai Davika. Хотя за соотношение роста боюсь. Барри не высокий, а Маи все таки видно, что модель. Барри даже с Яя иногда смотрелся низковато. И кстати, это в его паре с Ким тоже минус. Я тут в теме Фулл Хаус читала, что напридумали с тайскими цветочками, я бы Яяшке отдала роль девчонки, но Барри поставила бы на роль Ким Хен Джуна(Огури, Вик). Главарь четверки должен быть наглей и напористей. мне ипонравился актер с 5 канала, он в плавучем доме снялся, на Т имя начинается. Вот ему бы отдала наверное роль Джун Пе))) лицо у него породистое.
  Ответить с цитированием