Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 14:28   #98
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Оленька! Ты опять заставляешь меня краснеть! Но таааак приятно!
Эх, вот если бы этот клип сподвиг тебя посмотреть этот сериал - это была бы для меня самая наилучшая похвала!
А насчет песни - моя подруга, которая не очень любит как звучит корейский язык, сказала, что здесь поют как-будто по-русски, просто неразборчиво

Честно говоря, я сама довольна этой работой.
Просматривая этот клип, я снова переживаю те эмоции, которые вызывала у меня это дорама.
И я рада, что для тех, кто еще не успел посмотреть сам сериал, эти 3 минуты выглядят как мини-история (хотя, конечно, не все моменты будут понятны).

Вот кто бы мог подумать год назад, что у меня такое начнет получаться?
Я тогда знать не знала, что такое Аеги, ВиртуалДаб и тем более Вегас!
Вот оно - еще одно подтверждение, что при большом желании всему можно научиться!

А за совершенствование моих стихотворных навыков - нижайший поклон редакторам Persephone и Varu (хотя мы с ней только начали работать, но уже успели "потворить").
Их зоркие взгляды, мудрые советы и дельные предложения очень сильно продвинули меня вперед по стезе профессионализма.
Вообще, редакторы - бойцы невидимого фронта - вроде неприметны, но без их работы - никуда.
Пока ты просто зритель, не можешь понять, сколько труда вкладывается в каждую серию, и порой недоумеваешь, зачем в кредитах указано столько народу, кроме переводчиков - таймингеры, редакторы, тайпсеттеры и пр.
И лишь окунувшись в детали этого нелегкого, но интересного занятия - фансаба, понимаешь, каждый участник команды отдал частичку себя - это зоркий взгляд и опыт, это чуткий слух и ощущение времени, это воображение и дизайнерские таланты, да и просто УЙМА времени, потраченного на то, чтобы создать и донести до зрителя грамотный и красивый фансаб (причем из чистого энтузиазма!).
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием