Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2021, 23:08   #148
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
"загрузчик делает копию и присваивает ей статус временных файлов"
Я так полагаю, в будущем оригинал человека не остается, поэтому предлагаю провести аналогию с компьютерной функцией "вырезать - вставить". Когда мы "вырезаем" файл, он становится бледным - ему присваивается статус врЕменных данных. Затем мы выбираем папку, в которую "вставляем" его. Если она пустая, то все ОК. Если там уже есть одноименный файл, система предлагает "заменить". Отличие дорамного принципа в том, что скопированные данные не заменяют оригинал, а сливаются с ним, импортируя в него информацию/воспоминания.

Мне одиннадцатая сильно напомнила историю про духов Рождества. Типа "узри, какой мразью ты был". К поцелую я была психологически не готова, хоть и понимала, что по законам развития сюжета он должен случиться. Но все равно сняли его так, что сложилось стойкое впечатление, что Сын У прям через силу ее целовал.

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
Ну и про то, что брат при таком раскладе должен много лет где-то лежать, подключенный к загрузчику. Гладиолусы очень колосистые.
Дык, наверно, лежит. Делаю ставку на то, что в конечном итоге Тэ Суль его оттуда вытащит. А закончится все тем, что загрузчик он не создаст и с Со Хэ не встретится.

для тех, кто смотрел 12-ю:
Тэ Суль говорит, что до войны осталось 72 часа. Загрузчиком и не пахнет. Он, конечно, гений, но когда планирует все осуществить? И выходит, свадьба тоже состоится в следующей серии? Вот так сразу после одного поцелуя? На хрена???
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием