Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тень моего сердца / My Heart Has a Shadow / Hua Jai Mee Ngao (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 00:01   #9
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Посмотрела первую серию. Я в диком восторге.
Несколько не соглашусь. До дикого восторга мне не хватило покрытых сусальным золотом трусов на сиа Пыне А если серьезно - для начала неплохо. Мужской каст, конечно, что называется "без слез не взглянешь", но к концу серии вроде малость пригляделась. Все не могла понять, кого мне напоминает на фейс принц-лягушонок, он же жених погибшей журналистки. Потом поняла, что актера, который в "Плюмерии" играл управляющего. Но, блин, худой же он... Я раза в три больше вешу Сестрица - гадина, так бы и заехать ей ногой с разворота У человека сердечный приступ, а она стоит как статуя и ненавидяще глазками зыркает Красиво было, когда принц-лягушонок предложение делал, все эти купидончики-лепесточки-фонтанчики Хотя, конечно, на то и рассчитано) А про профессию погибшей героини впору сказать "и опасна, и трудна" Вот как все обернулось, а все потому, что увидела то, что не должна была.
Что малость выбесило - больная Вася (Оксан, я позаимствую, ок?)) на таких каблучищах в храме вышагивала! Я в туфлях на таких каблуках даже будучи полностью здоровой лишь сидеть могу
ОСТ красивый. Полагаю, поет сама Донут.
  Ответить с цитированием