Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Восхитительная жизнь / Delightful Life / Cheun Cheewa (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 11:28   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, надо же... вообще не планировала смотреть, а тут такая радость! Весьма приятный сюрприз!
С первой серии интригуют. Один из тех лакорнов, когда хочется перевода. Так что там за тайна такая? Дедуля настроен явно враждебно. И почему мама парализована?
Девочка мне понравилась в роли малолетней героини. Блестяще справилась с ролью. А вот взрослая... я пока ничего не имею против, но как-то не вдохновляла. В данный момент еще присматриваюсь... видела уже её в деле, но вот актриса из неопределённых
Поршик ржачный такой. Похож на Кролика из Винни Пуха Особенно в этих шортах и гольфах. Ох, его героиня не переваривает Тем интереснее будет смотреть на чуффстфа
Но снято очень легко. Даже не заметила продолжительности. Я это ценю. Очень надеюсь, что последующие серии не разочаруют.

Ненавижу гендерную интригу. Хорошо, что не стали тянуть с этим делом, но серия мой мозг порвала.
Я-то наивная думала, что героиню взяли на воспитание потому что она девушка, а растёт как пацан! А оказалась, что не знали!!! Я это поняла, когда служанка стала удивляться, что как это так пучаю так нравятся цветочки... еще и задавалась вопросом... специально не говорит что она М??? Но тут появилась ложка дёгтя... а именно критические дни. Весь особняк в шоке. Одни только хозяева радуются, что у них теперь два сына и дочь, которую можно тетешкать. Госпожа с утреца повела героиню приодеться.
mai вне форума   Ответить с цитированием