Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 23:45   #11
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Забейте меня камнями... но что это за бредятина была в последней серии?
Дорама далась тяжело. Возможно сказалось, что это -ндцатая историческая дорама почтиподряд. Возможно, что не было возможности смотреть ежедневно хоть по серии.. но я почти заставляла себя ее досмотреть на последних сериях.
Сценаристу двойка, и помрежу тоже )))
далее возможен спойлер:
Чехарда со временем бесила весь фильм. Что у них там с расстояними творилось?! Или красивя сцена, где Сын Ю и Си Рён дождь застал и они в домике укрылись.. Так все красиво было, но при съемке жутко напортачили: то Ши Ху ей так голову положит на плечо сзади, то в волосы уткнул, то опять на плечо... и это типа одно ж действо-то... рррррр Я обычно не вникаю в такие настыковки, как-то привыкла и скидываю из впечатлений, дабы не мешали, но тут так все в глаза бросается.
Скажите мне, я не догоняю: сколько прошло времени между этим домиком в дождь и первой тошнотой? Никак не усеку, даже уж подумала, не Син Мён ли ее силой взял.
Тем не менее, снято все невероятно красиво. Ответственные моменты натянутые как тетива, вздыхаешь и .. выдохнуть не можешь, трогательные прикосновения, говорящие взгляды, напряженные лица... *если б еще не эти компьютерные птички над дворцом :)))*
Изумительнейшая музыка. А какой ритм у песен! *Тут же нижайший поклон команде за лирику*
Характеры, лично мне, показались недодуманными. Несгибаемая линия кредо была лишь у друга-каторжника-владельца дома кисен (не помню имени, его только хеном все и звали))). Вот я все боялась, что он умрет, но обошлось )))
Как, скажите мне, Сын Ю взял и отказался от дела всей жизни?! Ну невозможно поверить. И не говорите, что из-за слепоты.
Эта Се Рён, что только и делала, что нарушала данные обещания. )))
Син Мён к концу вообще раздражать начал. Если вначале еще ему сочувствуешь, что пришлось выбрать другую сторону и он многим помогал героям... то к концу стал просто одержимым Си Рён. А смерть его вообще, глупее не придумаешь (причем, я ожидала потом разбор полетов столь возмутительного убийства.. ан нет).
Очень мне понравилась любовь между Чжоном и принцессой. Напряженно и трогательно.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием