Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Самая потрясающая безответная любовь / Greatest One Sided Love (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 01:33   #8
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласна, что Чон Иль У зажигалочка, но скудный синопсис(пока) вещает о чём-то мелодраматичном, тягучем, унылом. Думаю Чон Иль У там сможет развернуться разве что в рамках роли. Даже название какое-то немного грустное, хоть и что-то обещает. В одном контексте с Чин Сэ Ён это вызывает только тоскливые ассоциации.

Это, конечно, на вкус и цвет. Но Чин Се Ён в Докторе мне больше понравилась в паре с товарищем северокорейцем, нежели с Ли Чон Соком. Ибо тот её хоть как-то шевелил, да и пушку она на него периодически порывалась наставить(ей такое шло))). Ли Чон Сок же был излишне активен в паре с героиней...до отторжения. После 10 серии меня эта пара безмерно раздражала. Помнится, они и в номинации "да чтоб ты поскользнулся" засветились в прошлом году, ну или кто-то из них(так им и надо).

Эх, побольше бы информации о сериале, тогда и спекуляции на тему можно опустить. А то только догадываться, да ассоциации проводить, вот и выходит как-то ней айс.
Беата вне форума   Ответить с цитированием