Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сотрудничество
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 04:25   #124
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Victoria нам не хочется брать видео с каких либо видео сервисов где его заливал а бы кто с плохим качеством видео и субтитрами без формления которые идут даже без масштабирования под размер экрана. Мы хотим сами их загружать сохраняя наилучшее качество видео насколько это возможно а так же нормально прикреплять субтитры чтобы они оставались аккуратно оформлены и были 100% читаемы.

Тут так же высказались люди которые за и их тоже не мало.

Упорство идет потому что нас пользователи просят добавить так как хотят посмотреть. Мне не хочется просто так их брать и заливать без разрешения, чтобы потом не портить отношения.

Мы постарались объяснить что не какую ответственность за онлайн видео вы не понесете. Так же я дал вам ссылку на видео онлайн где можно оценить качество с каким мы заливаем.

Я предлагал сделать 1 проект посмотреть что из этого выйдет не понравится можно не продолжать сотрудничать если все будет ок то почему бы нет, я думаю от 1 проекта не кому плохо не станет а вы сможите проверить нас.