Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 02:56   #82
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, ну какая же сволочь этот бог! Видит же, девушка в беде (ладно бы страшная была, ещё куда ни шло - я бы пережила, так ведь и девчонка красивая, что вообще редкость), а он на дереве спокойно прохлаждается и шоу наслаждается! И лениво так ещё гадает, помогать или нет! На 19 минуте 1 серии вынесло мозг и отключила дораму

Блин, немного только успокоилась, включила дальше и что я вижу? Эта сволочь так и не помог девчонке!!!!! Я в ярости! И как же жаль девушку...Впервые дорама вызывает такие чувства с первой серии. Интересно, где ещё эта сволочь облажается? Неужели так и не сделает ничего?

Ну к концу серии бог, оказавшийся красавчиком-девятихвостым лисом в моих глазах немного реабилитировался...Судьба служанки и брата героини - жестокие времена, но я почему-то испытала глубокое удовлетворение от созерцания лиц главы кисэн и её прихвостни-служанки - ужас, сожаление, стыд и полная безысходность. Пусть на этот дом кисэн свалятся все беды мира. А главгад потрясающе омерзителен, теперь до конца дорамы скучать не даст, в общем первая серия зубодробительная.
А осты шикарррные!

Последний раз редактировалось Servina Yan; 02.05.2013 в 12:45
  Ответить с цитированием