Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роза дьявола / Satan’s rose / Kulap Satan (2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 06:31   #7
Anka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо EGEE ваше сообшение меня сподвигло глянуть че это такое>)

меня этот лакорн удивил. я совсем не любитель экшена, пифпаф и т.д. но в своем роде он хорош! а если зритель, любитель ее величества госпожи МЕСТЬ (не путать с слепэндкисс) то ему эта вешица будет по вкусу!
минусы
1) количество серий (вырезать детсад, лак не пострадает даже наоборот)
2) фантастическое количество логических ляпов, но это ж в каждом лакорне так что как бы и не минус, а необходимый атрибут что бы голова не бобо, а душa отдыхала .....хотя сценаристaм порой бы по шам ....
3)молодые герои несмотря на няшность, капец....яслучаиноупалнатвоигубы, поиграем в следствиеведутколобки....они как бы для того что бы посмеятся и глазу приятно, но как то атмосферу портили
4) последнии сцены, начиная с дурки ....бесмысленны и беспошадны в своем пафосе и глупости....зачем? хотя им там конечно виднее

плюсы
1)муз. сопровождение не напрягает, это всегда приятно
2) пейзажи свиффкие хороши, и благо к месту
3)актерская игра. актеры: они конечно не омомом и на них не пофапаешь, но им веришь, а после десятка серий даже гг с постера покажется шарман!
3а)негодяи и крейзивумен, отлично прописанные персонажы. их поступки и поведение понятны ...посему им больше симпатии...чего не скажешь о мирных жителях, для них мозг аксессуар, инстинкт самосохранения отсюютствует, и творят они свои саморитянские дела, отправляя всех в ад....(тут как бы одновременно и минус)
4) крейзивумен! кровожадная, скатушексорванная, роковая и с огроменной ХАРИЗМОЙ героиня! (красоткой ее не считаю сорри)...всех положила на жертвенный алтарь своей мести и как красиво. а ее история любви очень трогательная, и эта символика роз хорошо сквозит и не кажется за уши притянутой
5)чисто субьективное мнение ШМОТКИ! на меня всегда находит пЭчаль, когда пролетарий в каких то одеждах аля унаскреативныйкостюмер. и очень радует когда одежка подчеркивает персонаж. к примеру экстравагантные костюмы главного негодяя кричат яцарьгоры, а ковбойский кэжуал девушки брата крейзивумен наперед говорят о том что она простушкО.....короче мелочь но приятно

в целом ярко, красочно и как то непотайски и потайски одновременно!
  Ответить с цитированием