Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Санайя Ирани / Sanaya Irani
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 19:07   #3
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

В "Цвете страсти", вроде всё понятно, и сюжет не замысловат... НО то, что было на круге последних серий меня лично выбило из колеи Неожиданно... Даже всплакнула Интересная история, скорее драма, чем мелодрама. Игра, актерский состав, сюжет - всё на высоком уровне.

Из трех сериалов, которые смотрела (смотрю), больше всех понравился именно "Как назвать эту любовь?".
Сюжет очень интересный, что-то новое пошло на пользу. Та страсть между гл. героями просто нечто.... и впервые мне было искренне жаль Лаванью (невеста гл. героя), вроде должна быть в роли отрицательного героя, но так как ее представили, очень впечатлило. Обычно мы ненавидим девиц, которые крутятся вокруг гл. героя и пытаются вклиниться, а тут хотелось ее поддержать. Игра второстепенных герое, совсем не назовешь второстепенной, всё ярко выражено. А уж про игру отрицательных героев отдельно можно написать. Все очень естественно, без наигранности.
Что еще... это минимум танцев, что обычно занимает львиную долю в индийских фильмах. Если и были, то все к месту и в нужное время. Музыкальное сопровождения до сих пор меня преследует)))

Танец Кхуши и Лаваньи...:
Танец Кхуши (она изображает Арнава):
Танец Арнава и Кхуши:

@mail.ru
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием