Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - О времени / About Time (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 21:16   #61
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я в этом году прям попаданец на проходные вещи :)
Но выбор, как всегда осознанный).
Что не понравилось:
Дорама это один сплошной продакт-плейсмент.
Так что там усё окупилось, какие бы рейтинги ни были. Реклама лезет из-за каждого угла.
Цитата:
Чоза неловкий обыгрыш клише
Увы, неловкость это второе имя происходящего всех 16 серий. Как-то... Вроде сказать, что искры нет - не то (правда ее реально нет)))
Сказать что визуально герои друг другу не подходят, тоже не то. Просто поверить, что всё происходит на самом деле могут только дети... Хотя думается мне, моя 7-летняя племянница сказала бы "че за бред"
Я "Время" с Тимберлейком не смотрела, фишек оттуда не знаю, но что понравилось здесь:

1. Герой влюбленный в героиню, останавливает часы ее жизни находясь рядом. И вроде всё хорошо, ей как бы не очень много времени осталось жить...
И тут он встречает свою первую любовь (ну ту самую, которую любил, жить не мог, она его бросила без ответа и привета).
И вот стоят они, смотрят друг другу в глаза (такое напряжение, ножом режь), а героиня, глазоньками потерянного щенка смотрит на свою рученьку... а там отчет пошел.
Я такая довольная была! Думаю, вот неждан. Ей как бы и так завещание писать ужО надо, а при таком раскладе можно прям сейчас такси ловить до кладбища.
Но, обломали меня прям на этой мысли. Не долго сердце героя шалило (а жаль)...

2. Когда уже дошло до того что героиня стала забирать время героя и поняла это.
Она не стала использовать этот шаблон для расставания, мол разлюбила, поди прочь холоп.
Она ему сказала, что теперь он не останавливает ее часы, а ворует те крохи что у нее остались.
Гениально. 100%-ое избавление от влюбленного мужика.
3. А третьего нет На этом всё.

Короче, смотреть можно, но не нужно))) Поверьте на слово)

Красивый клип на любовный треугольник):
Nicka вне форума   Ответить с цитированием