Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2019, 22:43   #1726
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но я ж говорю, романтический Китай вооообщеее не моя трава
Вот как могут перебить комментарии или синопсис. Кто-то там сказал, что похоже на сериал про разведёнок. Не ведись. Там есть пара, которая когда-то разбежалась и да. где-то там они сойдутся. Но лично мо мнение, это не о романтике и неудавшихся отношениях(они там как-то фоном), а о психологии, о тонкой грани с психиатрией. Как эти радости можно получить себе на головку, как различать, и как часто бывает, что все наши психологические болячки идут из детства. Главные герои: он - психиатр, она - психолог. Много различных историй на эту тематику в больнице, где они работают. Опенинг, эндинг и трейлер посмотри, может как-то поинформативнее будет.
Цитата:
Улыбке Вэй 30 серий
А не больше? Я сама эту Улыбку так уже давила. Не разделяю восторгов. Главная бырышня раздражала, герой замороженый. Хотя полнометражный фильм понравился.
Цитата:
А второй, что 26 разве не Тайвань
Возможно)))) Не помню, чтобы было указано в графе страна-производитель, я потому там черточкой и разделила.
Цитата:
блин, это так внезапно, что мне нужен пендель))))
И как мне этот пендаль организовать. Ищем третьего? Или горяченьких кадров с героями подкинуть? Я тут уже насмотрелась. Главный герой темпераментный парень.
Беата вне форума   Ответить с цитированием