Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обыкновенное чудо / Piang Chai Kon Nee Mai Chai Poo Wised (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 17:45   #14
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

новые слухи: руководство канала, на волне повышенного интереса фанов к паре Джеймс/Ким, хочет пустить лак в эфир в марте-апреле, но вроде как Анна против (не хочет, чтобы постпродакшн прошел тяп-ляп).
о-фи-геть... очень круто. страсти прям через край. красивая пара, очень. и какой чувственный поцелуй по тизеру все мои ожидания полностью оправдались.
выход этой пары на мероприятии, где представляли тизеры.
плин, я не могу... растекаюсь лужицей от взглядов, которые Джеймс на Ким бросает. они такие милые
Тизер рус.саб



за красоту в оформлении огромное спасибо Наташику (Mar222ina)
я все больше без ума от этого лака))) помру от нетерпения, наверно, до выхода
чуть-чуть добавлю инфу по сюжету)))) в частности, почему Анусая вообще согласилась выйти замуж за должника.
основная проблема связана с ее дядей Чаякорном. дядя по крови ей неродной, он приемный ребенок в семье. они примерно одного возраста и росли вместе. она считает Чая за брата, а вот он испытывает к ней чувства далеко не братские. в один прекрасный день, не выдержав, он признается ей в любви и начинает преследовать. шокированная Анусая, чтобы охладить не в меру ретивого поклонника, не придумывает ничего лучше, как фиктивно выйти замуж. плюс у папы Анусаи проблемы со здоровьем и она беспокоится за него. так что она готова выйти за первого встречного. и вот тут-то и подвертывается Саттават, которому надо расплачиваться с мамиными долгами.

фаны с ума сходят и зачеркивают дни в календаре, а их продолжают дразнить фотками с переснятыми сценами (я так понимаю, это из последних серий, островная часть)

а вот такую красоту делает одна поклонница:

  Ответить с цитированием