Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обыкновенное чудо / Piang Chai Kon Nee Mai Chai Poo Wised (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 11:25   #20
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Получается остров будет в начале, как и в Тигре.
та же мысль была)))) по ходу, Ким острова преследуют))) но хоть строительством хижин на этот раз заниматься не придется
Цитата:
Надеюсь они не будут три раза на этот остров возвращаться.
не-а. как я поняла, всего дважды в начале и в конце - когда Сатават уедет от жены (или уже от бывшей жены) залечивать сердечные раны)))
показ переносят, по предварительной инфе - на 27 апреля выходит, Духу добавили серию.
новый тизер меня по тизерам в этом лаке радует просто все!



у Ким с Джеймса через неделю съемки в ток-шоу - лак будут продвигать)))
осты еще не выпускали. но песня известная, она уже была остом к 1 сезону Святого источника
https://youtu.be/6b-w--PY4S4
Джеймс принимал участие в записи оста в этом тизере в конце как раз его голос слышно)))
Цитата:
В сравнении с предыдущей версии герой далеко не просто доктор, крутой такой. Экшена судя по тизеру добавили. Прям супергерой, а не муж :-) Мне понравилось очень.
о, а я уж думала, что смотреть будем только мы с командой и Светик
плин, я тащусь просто от этой пары! настолько все круто по фоткам и по тизерам. вот чувствую, что меня из-за таких ожиданий ждет суровый обломище
тизеры пошли. вкусняшка какая будет! прям коктейль из любви-ненависти-драмы. и опять Ким таскают по острову



о, только счас увидела: в тизере стоит дата 21 апреля. первый лак на моей памяти, где дату релиза меняли 4 раза! в этой жизни никому нельзя верить я своих девочек, чувствую, уже достала этим проектом теперь буду доставать вас
  Ответить с цитированием