Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 03:51   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%97%...F-movie-2-2265
Итак, девочки... с премьерой нас очередного шедевра.
Первая серия таки ничё. Мне понравилась. Но по временным рамкам, я эту историю представляла по-другому. А туточки времени прошло прилично.
Пока серию вели мэха героя и героиня. Тон суперская актриса. Все вот эти обвинения, закидоны, истерики....ну, мастер своего дела. Уи тоже яркий актер. Тут он такое солнышко. Жалко, что его мало в сериале. Стефани старалась. И по-моему неплохо. А вот Мик... он скорее приложение в этой серии. Какой-то закрытый был. Но это не его вина, скорее так сказали. Моментами просто ах! Сцены с ним интересные, но вот хочется... я знаю, что многие не любят Марта, но вот эта роль для Марта в молодости Вот никто пока не играет неадекватов, так как он. А Мик такой и есть. Герой полностью под влиянием мэхи. Накрутили его уже предостаточно и судя по превью, так всё будет в стиле то, что доктор прописал
Мик хорошо сыграл момент наказания от отца. Так вцепился, что пока палка не сломалась держал героиню. Вот этот взгляд в глаза, очень сильный момент. На похоронах тоже, как смотрел, аж мурашки по коже.
Но вот сцену поцелуя, я бы хотела посмотреть обязательно в переводе. Мне в ней чего-то не хватило. Как бы всё шло так как надо, но вот всё "слишком гладко"...может я чего не уловила.
Ну, и такой детективный элемент... почему катер взорвался? Пан же вед тоже должна была с ним ехать. Это просто совпадение, что Пан была вынуждена остаться, или кто-то так специально запланировал?
В этой истории такие красивые места и вот я тоже надеюсь, что их используют. Не хотелось, чтобы всё происходила в номерах курорта.
mai вне форума   Ответить с цитированием