Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 04:34   #30
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Шикарный лакорн, пока всё радует и сюжет и игра актёров. Я то видать Марта не так много смотрела и мне нравится, как Мик играет ревность и страсть. У него прям глаза меняются. Очень потенциальный актёр. Есть в нём изюминка.
Нравятся их романтичные сцены. Такие взгляды, нежные прикосновения Красота! Видно что уже оба влюблены. И да, здорово, что их много показывают.
Острова опять мне было мало.) Хочу ещё.)) На острове Мик такой растрепанный и милый. Красавчик.)
Вторая пара мне пока никак. Но есть по сюжету и ладно. Не оставлять же Пата одного)))
Мама у Тэ конечно эгоистичная и самовлюблённая женщина, но у неё единственный сын и понятно, что она всё сделает ради его счастья в её представлении. Ведёт конечно себя ужасно, но думаю в конце сделают белой и пушистой и примет она Пасику, никуда не денется.
Насчет главного убийцы пока непонятно, но вот исполнители на курорте, похоже эта парочка.

Спойлер:
гифки 4 серия:










Немного фрагментов из будущих эпизодов. Звук правда уже удалили

msv24 вне форума   Ответить с цитированием