Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сила солнца / Raeng Tawan (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 23:02   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Герой псих! Вот так при ребенке... потом может быть травма.
Пацан жжёт в прямом смысле слова
Только сейчас закончила смотреть... ну, шо сказать? Сильно! Первая серия тянет на 100
из 100! Понравился Аум, понравилась девочка, понравилась Ом, а вот мальчик для Ом нет... пока нет... может и изменю мнение, но пока он меня раздражает.
Что мы имеем по погибшей? Какая-то запись, сделанная ею (без перевода не понятно, про шо речь ) Но факт, что кто-то её столкнул. А вот кто? Не показали!
Аум просто красава! Всегда говорила и буду говорить, что в таких ролях он непревзойденный!
Не поняла причину по которой ушла мать героя... то есть убежала с другим или от мужа Батя был не сахар, а мачеха вообще змея. Думаю, герой не раз пожалел, что не ушел со своими женщинами. Мачеха страдала садизмом, да еще каким. Чем занимается герой? Я не поняла, но охрана у него просто зашибись Да и он там местный царёк. С копом явно не дружит и те два кадра (Тон с сыном) думаю его тоже терпеть не могут, но заискивают. Начало истории эффектное. Вылез на машину, стрелял
Героиня тоже явилась народу еще той штучкой. Ну, она вообще молодец! Хочу сказать, что такой усадьбе и герою нужна именно такая девушка! Особенно после того как она "его сбила". Что там полёт космонавтов!

...:
Теперь надеюсь, что дальше не испоганят такое радужное начало.
Апоследок.. так вот... девушку зовут Таван. Я от названий лаков просто впадаю в ступор. Так что тут злая, сильная, яростная Таван

Не деревня, а Санта-Барбара Страсти-то какие.... все друг друга знают, в забор живут и у каждого зуб на соседа.
А нашего героя не только сестра с мамкой бросили... тут и девушка добавила огонька. Я так и не поняла эти косые взгляды. Бэнс в него влюблена или там корысть? Герой конечно будет покруче некоторых героев мафиози, но зная тенденцию... к концу лакорна будет валятся у ног героини... бээээ надеюсь я этого не увижу. Мне хватило и Бома... свят-свят-свят Что он там за условие поставил? Что она должна вернуться к нему на фазендо-ранчо? Вообще странный мужик... на него из-за каждого угла покушение, а он ребенка тащит в этот хардкорский уголок. А парочка из Диу и бывшей героя прикольная получится Майку она ему прям по-зайцевски вырезала.
Вторая серия, но меня тот молодой всё таки напрягает... что там получилось у него с Ом? Он должен на ней женится? А смотрит на Таван
Кто-нибудь поможите... что там сказано в ансабе по записи сестры героя? Очень важно
mai вне форума   Ответить с цитированием