Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Страстная женщина / Plerng Naree (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 09:57   #27
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ойечки... ансаб есть. Это очень хорошо. Тогда, если будут вопросы, я буду спрашивать.
А там по первой понятно, что за тема с матерью? По воспоминанием самой Рисы, папа пришел, когда она уже была в "летах". А до этого, где он был? И когда уже к ним заявился, был женатым?
Я так поняла, что мать познакомилась с царём, вышла за него и стала царицей. Демократическая страна, однако... она прям как Камилла Паркер.
Цитата:
для меня Май тут будет главной
Я и хочу, чтобы так было. В Кружевах я вообще разочаровалась. даже Мин там скучная.

...:
Цитата:
это его мать или его жены
Я так поняла, что это мать отца.

Информации такой пока мало, но у меня всё равно сложилось впечатление, что когда мать работала у отца, у них завязался роман и она забеременела. Но его мать нашла другую ему невесту. Допускаю, что тоже "поговорили" с ней в таком ключе, что она уехала. Потом спустя несколько лет, отец нашел их, но уже был женат и у него была Крыса. Отец нашел, ну и бабуля тоже на хвост упала и узнала. Потом организовали "десант" и в очередной раз "поговорили". Этот раз помнит Риса.
Но вот, сколько там Риса побыла в принцессах, потому что совершенно не знает, как себя ведут подчиненные недолго она протянула с такими-то взглядами на рабочем месте. Интересно, что она там наплела герою, что назад взял. Этот момент как раз флэшбеком шел. Но она так себя подозрительно ведёт, что и герой заинтересовался. Роет его друг и роет. Но и те придворные не дремлют.
Еще интересна роль Камина. Показали, что Риса на его требование вернуться домой, тоже нажала на какой-то мозоль. В старой версии он приезжал к ней. А тут приедет или нет?
...:
Ну, и как всегда, момент со злыднюками. Активизировались...
Занимателен еще один момент... почему в этой конторе ошивался тот кадр, что напал на Рису? И с какой информацией Риса припрятала листочек? Намекают, что фирма спонсирует террористов?
Цитата:
Но в общем меня пара Тик и Май не напрягают
Меня тоже... и вот жалко, что боевика с ними возможно не будет.

Цитата:
Камин явно приедет как и в прошлой версии.
Я тоже думаю, что этот момент не упустят. Хотя, если честно, "бесит" такая детская память и жертвенность в столь юном возрасте.
Могут конечно роль Камина в "очаровании" Крысы оставить.
Цитата:
Там мать Рисы изначально была королевских кровей
Да. Старая версия в этом плане реалистичней. Просто семья отца не знала о её статусе.
Цитата:
Совсем конечно нереально что никто ни разу не видел фотки королевской семьи Тригиса.
Особенно участвуя в защите этой семьи.
Цитата:
Она реально иногда просто нагло себя ведет
Та ей работа нужна для прикрытия, но вот цель? В старой версии какой-то план был и она мстила до победного. Причем её упрашивали остановится, но она закусила удила.... и довела до конца.
Цитата:
Описание лакорна неправильное совсем
Описание писано для старой версии, что помнила... описания для новой нет.

Цитата:
Интересно тут сделают Камина влюбленным в Рису или будет реально братские чувства испытывать?
Хочу чтобы был оппой. А то как-то вообще несолидно получится в плане монархического будущего. Пока намёка на романтык нет, ну и хорошо.
Цитата:
план в том чтобы найти компромат и иные слабые места и бить по ним
В старой версии это хорошо показано, а тут без перевода, когда смотришь, аничогисеньки не понятно. Мне в этом плане старые версии больше нравятся. Они последовательны и с флэшбеками, где хоть какие-то намёки есть.
Цитата:
будет продолжать провоцировать с помощью героя
Логично. Согласна.
Цитата:
Но не очень порядочно с человеческой точки зрения
На такое смотрим в лаке Любовь или месть? И знаем, чем заканчивается... Думаю это уже традиционно
Цитата:
И хорошо, кстати, будет, если Крыску не сделают невестой героя.
Да, это модно в последнее время на героя не вешать большегрузы. Типа бел аки первый снег... в порочащих связях не замечен...но тут же настаивают
Цитата:
Не люблю тему дурных невест и свадеб.
я тоже. Надеюсь не впихнут это чудо враждебной техники

Ведьмы маму героя привлекли к делу Мэха такая инициативная попалась. Сразу же побежала строить Рису. Я представляю как было неудобно герою... просто атас
Я так поняла, что там срывалась какая-то сделка, а Риса помогла. Тормознула она машину своими костями знатно! Браслетик заслужила. Но носить такие вещи на работу, как-то не дресскодовски

Сестра-злыдня тут просто тупая истеричка. Её образ совершенно неинтересный. Да и остальные так себе.

Серия скучновато-деловая.:
У героини комплексы безотцовщины просто налицо. Папа еще тот лопух, но девочка на него смотрит, а глазки говорят... папочка ну узнай меня и приласкай
Фу...бэээ.. Мама подняла и поставила на ноги, отчим в ней души не чает и нахрена это убогое, которое не могло защитить???
Ну, "наехала" Крыса, так Риса же думала, что папа пожалеет... спросит как здоровье, а тот чек ей в зубы. Вообще-то нормальная реакция, но тут же героиня в слёзки.

Как я поняла после этого в компании начались неприятности и героиня с героем отправились в Европу на встречу с Камином. Типа только он может помочь. Уж не знаю, как выкрутилась Риса,но она прокололась. Герой увидел её с Камином. Набрехала наверное с три короба. Так что серия была с видами и пейзажами и тоскливая, не считая покушения на принца, злых сил,т.е. умеренной оппозиции
Превью тоже какое-то никакое...


Ну, это я описанием накаркала Поп козёл!
Без перевода, конечно, ничего не понятно, но чисто глядючи Мужик в летах, спецназовец... а такой что там с чивитом, что он так безропотно просидел всю процедуру? Какая должна быть причина? А главное, отец в больнице, на торжестве отсутствует, но так как-будто надо. Не знаю... может такие выкрутасы проходили десять лет назад, но сейчас это смотрится дико. Если бы не веселое платье Крысы в стиле Балерина (она как нагнулась так и опа была на обозрении) так вообще в пору зарыдать.
Две серии нас кормили тоскливой романтикой в снегах, а тут бац у героя мозг поплыл.

...:
И как прикол это подарок-игрушка Да, Риса... ты овца (правда там баран) Ночку потрепала плюшевую зверюшку, поплакала и в бой! И только папа вызвал героиню на разговор о делах. Так что ждём уже сегодня визита принца.

Но вот что там накопал друг героя. Что-то интересное и даже позвонил...

Хорошо, что бандиты оживили действо Мамочка у Крысы, прям как из Норы. Тоже знает, где живут бандиты, которым можно сделать заказ. Риса наверное подумала, да чтож это за день, понедельник чёли? Одни схватили, другие отбили, а тут еще Поп... Ну, Поп красава!!! Без никаких стой, стрелять буду! Сразу пальнул... а почему не на смерть? Небось на стоянке камеры стоят и отмазался бы, а то этот негодяюшка еще покушений десять устроит.
В старой версии, когда герои были в глуши, то болели. Я тут могу предположить, что Риса заболела. Иначе зачем она свалилась не на диван, а за диван??? Взгляд у героя был... яж тебя не подыму!
Ну, ладно. Подождём романтику и т.д. Но вот бесил Поп в этой серии неимоверно!
Ты же как бы невестой обзавёлся, так какие претензии к героине? Так нет же! Вцепились хлопцы в неё как в киплингского слонёнка и тащили в разные стороны
Крыса тоже решила, что достигла высоты с Попом, так можно перейти и на тяжелые... задачи. То бишь на покорение принца. Ну, у неё и истерика была после просмотра видюшки... Актриса молодец. Очень красивая, а истеричка с неё просто прелесть.
Папа стыдил Крысу... у тебя есть жених, а ты... в принципе в этом плане ничего нового.

Пленница любви! Стандартный набор, но вызвал последствия. Забрали девушку. При этом выложил пи Камин всю правду-матку Судя по превью, так и Поп расскажет папе, что Раса его дочь. Короче, неделя сплошных открытий. Так что? В 12 серий собираются вместиться?
Мне понравился момент, когда родители Попа вызвали на ковёр родителей Крысы. Её фотки с принцем попали в газеты. Так начали зудеть... вот ты же невеста сына, а тут такое. А то что Поп сам с Расой на даче отдыхает никого и не волнует. Со стороны конечно выглядит это не очень хорошо и Камин прав. Вообще, что касается царской семьи какой-то информационный вакуум. Пресса явно подвергается гонениям
Уже можно предположить чем закончится весь этот бред, но надеюсь не очередной трансплантацией.
mai вне форума   Ответить с цитированием