Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ледяная фантазия / Ice Fantasy / Huan Cheng (Китай, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 08:49   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Касо молодец, быстро приспосабливается
Я лично смеялась... берите по рублю Вот ему знания и понадобились.
Цитата:
с Ли Ло они хорошо сработались
Очень хорошо смотрятся вместе. Действуют тоже. Ка Со слегка покапризничал, но если бы Ли Ло не пришла вовремя, то так бы и сидел под колпаком Огненного Мюллера.
Понимаю, что сказака, но в жизни, принцессу нужно было убивать. Раз Ли Ло знала как.
Огненные вопросами "этики" не заморачиваются. Вон пришел главнюк, опять пропел, что если скажете, то... королева сразу сдалась, хотя знала, что уже детей при таких условиях убили.
Цитата:
взрослый на вид стал
Интересный поворот был. Да и потом он просто прелесть. Она уже в той ванне и так и сяк, а он о простуде. Думаю они нас повеселят.
Ка Со тоже замороженный. Ли Ло нитку отгрызать, а он дёрнулся как от тока. А на кровати вообще концерт
Вот что значит долго войны не было... народ размяк..т.е. растаял а Ли Ло всё таки воин. Быстренько "легенду" слепила от дурацких вопросов, но прокололись.
А женишок тоже забавный. Мне он интересен.

Думаю, в конце нас ждут межбожественные свадьбы. Весь сериал Ка Со и Огненная Принцесса будут идти вместе семьями, что так сдружатсяяяяя, что и расставаться не захотят!
Сериал в стиле квеста. Я не сильно такое люблю, но посмотрим, как подадут. Только думаю, за столько серий утомят слегка.
Если честно, не поняла, зачем Принцесса О отравила Ши?... чтобы не предал и т.д..... но он слишком мелкая сошка для неё... объяснение одно прикипела!
https://www.youtube.com/embed/SO2Q8qIwyT4

И по всей видимости яд начал действовать... а тем временем... как же много персонажей только в первом десятке. Сколько же их будет за 60 серий? Мама мия...

Понимаю, что поди на столько серий придумай всего. Но вот взять к примеру Племя Грёз. Там ничего сложного нет в плане персонажей и пока смотрится нормально, но когда начинают выдумывать тигрокрыс, а они похожи на детский утренник, но чесслово... не могу смотреть на это такое чувство, что в следующей серии слонотопы попрут.
Начало как-то настраивало на совсем другой уровень
mai вне форума   Ответить с цитированием