Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Секретные рукописи из дворца Ланъя / Список архива Ланъя / Nirvana in Fire / Lang Ya Bang (Китай, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 22:19   #23
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наконец и я себе нашла дораму по душе, прямо "в масть" мне попала! Обожаю политические интриги и сражения. Последних, правда, было маловато и не так масштабно, как хотелось. Обещали вторую часть, никто не знает, снимают уже, аль нет? Мне интересно, кому принцессу-княжну Нихуан сосватают? Думала, главнокомандующему предложат, но, похоже, во второй части новичка подкинут. Хотелось бы также увидеть, как новый император будет себе жён и наложниц подбирать, как тут его принципы будут себя чувствовать? Как преданный друг, честный государь разберётся с женской завистью и интригами? На мужскую суть и дворцовые порядки его порядочность распространяется, или нет? Мне оба актёра и мужчины понравились. Ху Гэ и Ван Кая беру в любимцы (сейчас только приказ подпишу и с Вейром согласую)

Я так поняла, что это лучшая дорама, раз другие зрители не рекомендовали новичкам. А я в дорамах новичок, и ранее никакую корейскую, или китайскую дораму до конца не досмотрела (скучно), а от "Списка.." тоже в восторге, и финал идеальный, хоть и грустный. И княжна любит по-настоящему и не эгоистично, а уж мужская дружба - до слёз. Согласна, что ВСЕ актёры сыграли отлично. Жаль, что подобное кинематографической совершенство трудно найти. А так бы хотелось.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием