Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лес тайн 2 / Secret Forest 2 (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2020, 14:02   #19
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Что-то я с ходу не могу припомнить дорам, где при хорошем сценарии и отличном касте режиссёру удалось всё запороть... Вот доломать там, где уже были некие трещины, это да, этого хватает Но если и правда новая метла напортачит, что ж... будем, как тут выше предлагалось, смотреть на чистку картошки и каваиться, тоже неплохо
Я, например, не особо люблю "Спящих", хотя я фанат Чеснока и обожаю тамошнюю сценаристку. Но режиссер не мой, все сусально и зализано, комедия не той системы. А вот "Пиноккио" и "Я слышу тебя" - мои идеально сошедшиеся пасьянсы, но режиссер больше со сценаристкой не работает.
Другой вопрос, что реально хорошие режиссеры очень редко берут плохие сценарии ( к режу Пиноккио это как раз не относится, у него в промежутках были довольно странные проекты).
Для меня очень важно то, как режиссер видит мир, его устройство, персонажей и что именно ему интересно в сценарии.
  Ответить с цитированием