Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Женщина императора / The King’s Woman (Китай, 2017 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2021, 14:52   #9
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,920
Поблагодарили 364 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

После просмотра хочется сказать как же иногда разрушительна любовь, которая пропитана недоверием и ревностью!
Никогда ещё не видела столько трупов, которыми прямо дорожку k последней серии проложили сценаристы.
Если честно мне вообще никого не жалко было. Один единственный персонаж, который мне запал в душу благодаря своей сильной и к сожалению безответной любви, это был Хань Шэнь!
Вот его было действительно жаль! У него была красивая и самоотверженная любовь к Гун Суньли.
И даже зная, что взаимности он никогда не дождётся, он осознанно был готов просто находиться с ней рядом и оберегал её всеми силами, даже не боясь гнева Ин Чжэна.

Дорама эта меня вообще привлека своим сюжетом. Люблю неоднозначные любовные треугольники или многоугольники, где до самого конца не знаешь с кем останется ГГя. Но эта дорама к сожеления не препрыгнула для меня дораму "Повелитель волков", которую я посмотрела до этого.
Тут мне было только интересно наблюдать за развитием характера Ин Чжэна. А в Повелителе все герои было какие то более многогранные и интересные...
Сюжет они тут могли бы и сократить... 48 серий для этой истории я считаю всё-таки многовато.

Если кто-то так же как и я любит сюжеты с неоднозначными любовными линиями, дайте пожалуйста наводку на подобные дорамы. Буду очень благодарна!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием