Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Если бы улитка полюбила / When A Snail Loves (Китай, 2016 год, 21 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 01:05   #52
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Лу Гэ вовсе не обязан драться как ниндзя, а у Яо Мэн и победы есть в пятиборье. Т.е. взять его ей было не обязательно, но возможно. И ведь обложили его профессионально, так что не ушел бы.
Я и не говорю, что он обязан уметь драться. Просто нам показали похотливого козла, а не человека с мозгами. Ну и вся история настоящей Лу Гэ была шита белыми нитками. То есть он как бы оставляет барышню одну в незакрытой комнате, чтобы переспать с рендомной барышней в стрёмной комнатушке? По прафайлу, да и по логике, с его эго, если бы это ему было нужно, то скорее бы девченку к нему привели, а не наоборот. Ну и далее, Сюй Сюй сразу же обратила внимание на её ухоженные руки, а каблуки - прямо контрольный. Если и не глава, то как минимум сообщница. Опять таки, стокгольмский сидром никто не отменял. Почему её за компанию с остальными девушками отправили вот так сразу - мне не понять.
Цитата:
ругой вопрос, в том, почему его команда дружно не одела бронежилеты. Все таки бороться с организованной преступностью - умереть можно запросто от любой пули.
И это тоже. Но. как по мне, они очень легко поверили в успешность операции, которая далась им по сути малой кровью. Подозрительно, это же не карманники на рынке.

Цитата:
Так у них же деятельность компании как раз с Мьянмой связана - экспорт и т.п., чем и воспользовался помощник ее дядюшки, когда организовал такой нехилый наркотрафик через их "Е Групп". Может вообще это как раз таки отец Цзы Си и обнаружил, как его компанию используют, но не успел ничего сделать: похитили и убили. Отец Ханя в той операции тоже участвовал - судя по разговору Е Цяо и Ханя. нам называли цифру в 10 лет. Но руководит дядюшка дольше вроде. Так что думаю больше прошло времени - кто еще помнит, что упоминали?))
У Цзы Си такая обида была, что мне казалось, что это где-то в её детстве случилось. Ну и лет 10 назад сколько ей там было? Лет 20 точно? Понятно, что и в 20 сирота, но это не должно было так остро быть и для неё и для Цзи Бая. Кстати, а сколько им всем лет?
И ещё, отец Ханя тогда с отцом Цзы Си погиб. Я правильно поняла?
Цитата:
Так что и это точно не забудут объяснить.
Не сомневаюсь. Я другое не могу понять. Она там не последний человек, в компании идут расследования полным ходом (а он так как бы вообще на махинациях связан). И тут он исчезает, а всем по барабану. Это как? В предыдущий раз его как-то быстро хватились, а тут же вроде месяц прошёл и тишина.
Но и кому он понадобился. В Мьянму сослали?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием