Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь любит ложь / Ask yalani sever (Турция, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 17:13   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию



Итак...первая серия уже в сети с переводом. Замес похож на дорамку Моя девушка, но... это Турция со своими особенностями, так что ждут сюрпризы.
Очень понравилась первая серия. Юморная, а собака вообще стала моим кумиром. Семейка у героини еще та...
Еще та семейка и у героя. Лично меня настораживает дядюшка Ферыта. Остальные как всегда дрожат над златом, т.е. наследством. Молодежь приятная. Играет актер из ВОС. Тот кто играл Барыша и сестра его Башак приятный персонаж. А вот женский коллектив, так прям гремучки.
Но меня больше волновала главная парочка. Не могу смотреть сериалы, где главнюки раздражают до потери пульса.... и о чудо! Прекрасный тандем и химия между ними прям искрит! Так что буду смотреть обязательно!!!
Фото:

Герои сериала








Ну, и вторая серия пока ничего так... пока смешно, но говорят рейтинги низкие. А мне понравился сериал. Легкий и совершенно не напряжный. Собака в сериале просто прелесть.Ну такая забавная зверюшка. В этой серии было жалко ростовщика Идриса. Лучше бы он семейке долг простил, а то они его тааак подставили, что он оказался в еще больших потерях а главное репутацию потерял. И какие интересно у Идриса дела с дедулей? Так закрутили... все друг друга знают и сплошные тайны.
https://www.youtube.com/embed/v4cqIDe5KMM
mai вне форума   Ответить с цитированием