Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мидас / Midas (Корея 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 18:55   #9
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Другое дело Мен Чжун - этакий плохой мальчик. Но зато какой симпатичный, говорит как думает, влюбился без оглядки в нашу медсестру.
Этот герой мне тоже понравился больше, и все его выходки понятны. Забыться, уйти от реальности, от отца - тигра...
тык:
Печально конечно, что он пришел в реальность из за неизлечимые болезни, и последняя желания будет спасти сестру
Насколько он ее хорошо знает, насколько понимает куда она скатывается, понимает что Ин Хе уже нечего не видит кроме мести и жадности. Мне интересно как он будет осуществлять свой план, ведь он ее так сильно любит, она заменила ему мать. Как будет он реагировать? как будет реагировать сестра
Чувствую не мало выплачу слез из Мен Чжуна
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Кого я выделяю для себя, Ин Хе скорее всего. Сильная и бескомпромиссная на первый взгляд, он все же женщина. С какой теплотой и любовью она относится к Мен Чжуну и сестрёнке. Не верю, что человек способный хоть кого-то любить -монстр.
один из самых интересных персонажей, актрисе
И главная Ин Хе не выглядит как злобная богатая стерва,наоборот милая, умная, воспитанная. Но при этом беспощадная и жестокая в бизнесе. Я лично радовалась, когда она братца среднего уделала.
  Ответить с цитированием