Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - По следам любви / In the Trace of Love / Nai Roy Ruk (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 18:48   #11
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досматриваю Мой любимый враг, и сама не ожидая, так подсела на Аум, что пошла шерстить список ее лаков в обратном порядке, в надежде найти что-то с переводом. Может, конечно, что-то с переводом и есть, но я до него не дошла, а зависла на этом лакорне: заинтриговали полной неизвестностью о чем же лак. Такого запутанного описания мне еще не попадалось. Одна "Nang'ek" чего стоит - весь список героев изучила, но так эту "нанек" и не нашла. А до чего ж запутанные родственные отношения оказались, просто кошмар! А сначала не могла врубиться так любит или не любит ГГероиня свою мать-мачеху, а то как-то противоречиво у меня перевелось: ненавидит, но любит и заботится. В общем, с описанием у меня не сложилось, но сделала вывод, что любит, несмотря ни на что.)) А вот с "Nang'ek" только, когда на тайский перевела, тогда и разобралась, что это та же "ГГероиня", только по-тайски.
Правда, к концу чтения описания лакорна я уже даже перестала вдумываться, кто кем приходится, чьи там бабушка и дедушка и чем это ГГероям грозит, все равно в конце нас ждет хэппи-энд.
Да, а Уан тут типа "злодей" - ненавидит ГГероиню и устраивает ей пакости. Что-то слишком часто мне начал этот актер попадаться, хотя его наличие в лаке для меня не "минус", а даже "плюс".))
Теперь бы видео найти, а еще бы субтитры, ну или хотя бы подробное-подробное описание))
а еще губозакаточную машинку, наверное, пора приобретать))))))

Цитата:
Наверно это ремейк..) Потому как на ремейки сразу дают описания
Похоже, что это не ремейк - на тайской вике ни слова об этом.)) Наверное, на тот год еще не перевелись оригинальные сюжеты.

Схема, конечно, класс! Практически сразу стало ясно, кто кем кому приходится.))
Герои Понга и Уана дядя с племянником.
Нашлось видео на этот лакорн. http://appviewer.in.th/?app=series6&...9&order=update
Получается в лаке 18 серий.
Онлайн смотреть, конечно, невозможно, но зато можно скачать, что я и начала делать.)) Не знаю, когда я это собираюсь смотреть, но в коллекции пока хочу иметь.))
И даже описание всех серий нашлось. Но только на тайском, конечно.
Чтобы не затерялись: Подробно. И очень подробно
Хочешь - не хочешь, а придется смотреть.
  Ответить с цитированием