Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2015, 01:49   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вин в праведном гневе едет в поместье мафии, прям с порога и не зачитав права, настреляли народу немеряно так и дальше бы шло веселье, если бы к начальству не вызвали. Да за такие дела лишение всего и под трибунал! Чем-то ему всё-таки пригрозили. Орал комиссар громко и эмоционально, но...
.....но вот когда Вин вышел с участка, так по нём так и читалось...вот чуффствую нутром, что действовать надо незаконно Сейчас как раз смотрю на Чоу с компанией, которых отправили в ссылку на Лазурный берег аж самой интересно, окажусь ли я права и Вин пойдёт в разнос

Я была права....:
....со словами так не доставайся же ты никому Чоу, Вин стрельбой испоганил вечеринку
Дальше концерт...если увидите на столбе объявление о наборе в охрану семейства Чоу, то бееееегитееее это пока понятно...вооруженное нападение, а вот еще дальше...волны о берег стучат...сверкает сталь в лучах заката...блииин! Мы же тайские самураи но это еще не конец...дальше цирковой номер....берем девушку, кладём в ящичек, разрезаем...и получаем два ящичка, ножки с попкой в левом, ручки с грудью в правом....я думала шо так и будет хорошо, что у мужиков реакция есть
После такого стресса всем нужно остыть и проявить благородство, да вот друзья Чоу решили дальше устроить бал маскарад и как всегда звезда Мэй В роли медсестры она бесподобна!!! Ей бы еще вопросы задавать на викторине...Вин, кто напал на тебя на нашем острове? тут все свои

Такая же находчивая и мама. После известия о последних выходках Вина, ей только осталось транспарант на нём навесить...Это мой сын! Не стрелять!!!
Сцена в подвале с привязанным Чоу я думала шо мама порезвиться более буйно, а потом такие милые угрызения совести...бороплюс принесла

Но практически сейчас тема Дау. Вот кого штормило Нравится мне их начальник и это секретное подразделение Вы опять нарушили гражданские права и в наказание даю вам "интерна Дау" Без субординации, с диким ором, копанием дел...долго Дау не продержалась
Дау пошла дальше...в ночной клуб мафии, там она сразу же устроилась без блата(текучка кадров наверное огромная) крутить телом возле шеста.
Я так понимаю, она хотела внедриться да её раскололи, а потом вот так, путём грабежа инфы, она и внедрилась.
Тут два варианта...или она решила так самостоятельно действовать, или договорилась с начальством о работе под прикрытием. Ну, пока будем выяснять, так мэха может с гордостью сказать, что дети начальника полиции работают у неё на полставки
Тут еще я посмотрю намечаются корейские страсти...я убил твоего папу-мужа-брата, но вот судьба злодейка да еще и помощник оказался очень даже сообразительным Интересно, что это ему даст?

Пока интересно смотреть. Есть свои плюсы и минусы, но перематывать не хочется...правда только романтические места с жуткой музыкой только настроюсь, а тут светит месяц...если не поменяют, то сделают меня импотентом
Превью, конечно, увлекательное.:
Переспит али нет? Или опять кто-то явится с проблемами? Там еще два момента цикавых это чего-то мэха с помощником в кабинете валяются бездыханные и Дау в лесу стреляет в Вина????
Вчера було...

https://www.youtube.com/embed/o0BzJ2icT-s
Посмотрела я 8-ю....:
Романтика под прицелом, конечно, дело хорошее....усё було и это радует, но чего опять в конце серии Мэй начала варить воду??? Вымотает она нервы Чоу, что он просто устанет от всего этого.
Если смотреть по событиям, то помощник узнал секрет, сказал и .... я так поняла, идею хозяйки не поддержал. Если честно, то не ожидала такого поворота, что оставили его в живых. Хотя, как рычаг, лучшего не придумаешь! Вон как она расписывала, что будет делать и не последнюю роль даст Мэй. С человеческой точки зрения...этот помощник был с хозяйкой всегда, знал многое и она вот так...по-жесткому...тогда что говорить об остальных!
В превью злыдня смотрела на Дао и Чоу и лыбилась. Думает между ними будет роман? Хочет остроты добавить?
Там еще одни перцы чем-то прижали хозяйку. Что за видео записал Пупа со товарищем? Но что-то "тяжелое" раз так всё обернулось. Чоу был красавцем, когда заявился к Пупе после леса
mai вне форума   Ответить с цитированием