Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 02:22   #30
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я только надеюсь, что помощника не убьют до того момента, когда он сможет всё рассказать. Мэхе нужно время и она его получила. Пальцы переломала, чтобы не написал, а вот что говорить не может, так думаю последствия действия яда.
Чоу не дурак и по-моему понял, что что-то назревает и понял, что это связано с ним.
Бедненький все как набросились на него. Его глаза так и спрашивали у Мэй...ты правда думаешь, что я это сделал? Потом запретил Дау что-либо рассказывать Мэй и вообще хотел, чтобы она уехала от греха подальше.

Я вот еще одного не пойму на чьей стороне начальник? У меня такое чувство, что он связан с мафией. Самое интересное, что Вин в данном случае и несильно накосорезил, а вот именно сейчас будет делаться всё, чтобы он ушел из полиции. Мэхе же нужен логический переход в мафию.
Мэха, конечно, удивила всех за столом. Красавица стоит всё мэха и мэха, а та Дау усадила рядом с Чоу Думаю, сейчас как раз и подружатся брат и сестра.

Превью конечно какое-то сумбурное. Я так поняла, что Чен захочет убить Чоу. Оно и понятно, а вот что это были за обнимашки у Мэй с Вином.
Интересно, когда будет этот момент... дружбой и не пахнет..
https://www.youtube.com/embed/VMDkoh6MID0
а вот мэха наконец-то выдала правду...
https://www.youtube.com/embed/_qapwX8M_JU
Я, если честно, эту ситуацию с трудом понимаю, хотя в корейской дораме Давай, Чан Бори! тоже девочка узнала, что та злыдня её мать и прониклась чувствами. Тут же мэха может надавить на жалость, что коп убил его отца и т.д. и только помощник знает правду. В любом случае Чоу будет больно от всего этого.
Вот так на задании, подобрать наркомана, закрыть в участке, лечить особым методом.
После всего этого и парочки показанных приёмов, уже готов боец для работы под прикрытием. Не...я понимаю благодарность этого умирающего парнишки своему пи. Умер парень за благое дело, а ведь мог согнуться и от передоза. Его роль пока неясна, но думаю не зря он умер Смерть парнишки типо подействовала на Вина. Меня другое смущает... какого стреляли в парнишку, а не в Вина? Парнишка на побегущках, а вот Вин всё время мафии мозг выносит. Неужели и эти знают, что Вин наследник?

не обнадеживащие фото:




drama.kapook.com
mai вне форума   Ответить с цитированием