Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в стиле инди / The Indy Man / Poo Bao Indy (Таиланд, 2019 год, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 17:27   #3
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы недавно комедию в деревне смотрели, опять? "Ежедневная вечерняя жвачка" - ? Вейра 7 канал списал, надоел уже? Почему его драмами обносят? Впечатление, что его на пенсию отправляют, а перед этим с ним всех актрис 7 канал хочет опробовать, Сэмми пока не охвачена вниманием и ролью с актёром. Нет, я рада уже любым новым актрисам в паре с ним, но жанр хотелось бы другой, конечно.

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
Вейр понял, как лопухнулся, отказавшись от Най Хоя и решил возместить?)))
или, может, это будет в стиле Кеновой Клубники?)))
Мне кажется, что Вейр своё подобие "Най Хоя" добрал и даже с лихвой в "Пын и Пен", хотя и без песен. Рейтинг - хорошо, а награды лучше. Да и зачем повторяться? Хотя на фазенде он уже тоже бегал с Май в "Мести...". В "За любовью..." тоже заявлено, что один из жанров комедия, но вышло больше романтика и драма. Возможно (ну мне так сильно ощущается), что тайцам "Най Хой" так понравился именно на волне "Пын и Пен", да ещё с той же Пуклук, т.к. тема по деревенского героя, который добивается справедливости для всех жителей деревни, его также бьют, а он крепчает (в "Пын и Пен" это также одна из основных тем, а не только трагедия любовного треугольника), да ещё и счастливый финал. В клипе Вейр и Стефани смотрелись красиво. Из новых актрис - его видела улыбающимся с Грейс на презентации. Кто ещё из актрис 7 канала остался "неохваченной"?
TataTa вне форума   Ответить с цитированием