Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Стеклянная маска / Nagak Kaew (Таиланд, 2018-19 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2019, 00:22   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А вы и не найдёте. Лакорн на стадии перевода.

Я тоже только что досмотрела.
...:
На мой взгляд, всё что с Да плохого творится это от Рата. Она заикнулась, что свидетельница того, что злыдня убила мо Джона. Рат сказал молчи. Странно, что при всех подозрениях, полиция не взяла отпечатки Товарищи проявляли самодеятельность.
Мо молчал пока ему не сказали, что дочу его за компанию утащила злыдня. И где она может быть? а) в домике; б) возле крокодилов. Главное, что полиция пустила в ход нанотехнологии, но почему-то об этом доложила черепашнику, если я правильно поняла
На берег, как всегда, "выкинуло папу, меня и мо". Надеюсь где-то там маячат копы...

Думаю, что мо нужно умереть защищая... неважно кого, но геройски почить...
Цитата:
думала последняя и поняла ,что будет ещё
Они на этой неделе добавили плакат с цифрой три Я уже не стала расстраиваться
Последние серии и так еле досматриваю...тем желаннее будет амнезийник

Ну, что ж... прощаемся с лакорном. Итого 23 эпизода.
Я не скажу, что лак плохой и неинтересный. Совсем нет. Но при таком касте я бы сделала упор на страти-мордасти, ведь благо есть куда развернуться.
Вообще-то, я не прочь посмотреть на линию, если бы Луккэу вернулась и начала мстить-подставлять героев. Но для этого нужно быть мексиканской злыдней
В самом начале еще какие-то подвижки были пока герой психовал, что ему навязали изменщицу. Потом всё пошло в спокойное русло. Любовь, признание, даже память вернулась как надо со всеми воспоминаниями и тёрок с возвратившейся Луккэу не было никаких)))
На мой взгляд много времени ушло на родителей и на семью тана с его непутёвым сыном и заносчивой женой. Они какую-то роль сыграли, типа подталкивали злыдню к криминалу и подлогу, но просто тоска.
Что мы имеем в конце? Батя нашей врачихи в принципе виноват во всём этом, да трудовое законодательство. Конфликт шёл по нарастающей, а Намтип никто не попросил на выход. Не факт, что она бы с угла не напала, но тогда нужно было урезать контакты с мо. Я понимаю, что он её обучал, но...
Да, несчастный случай, но дальнейшие действия...заслуги мо никак не умоляют. Так что мо и злыдня два сапога пара.
Но концовка умилила. Я не о тех нежностях героев на берегу, а о том, что врачиха не пошла в монастырь замаливать батины грехи да и мо отбывает свой срок в райском уголке
Злыдня...как-то даже не удивилась, что она так закончила... удивило другое... место с крокодилами просто блеск для всяких концов в воду, так почему за весь период нашли кости мо Джона? Злыдня не поделилась местом в соцсетях?


Умилил момент на кладбище
не дамся при живой-то жене:




Вообще-то, за руку взять и поддержать как раз для этого момент. Они не вместе, но друзьями похоже остались. Тем более, что Да стала "дружиться" с Луккэу.
Но этот момент мне не понятен и выглядел так, как-будто бережёт себя для жены... и я теперь не твой
С переводом может быть станет более понятно. Может там Луккэу предложила что-то не то....
Но вот за весь лак, так и не сняли красивого поцелуя с Филмом.
Тренируйтесь!:


mai вне форума   Ответить с цитированием