Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Слив года. Снежный Фаянс 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 16:55   #11
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Я вообще в этой номинации голосовать не могу... На эту номинацию так же и дорамы ни одной в предыдущей теме не предлагала.
Видела 5 дорам из всех представленных в номинации.
В 99% случаев я всегда абсолютно спокойно реагирую на любые концовки.
Лично для меня чем необычнее или трагичнее концовка, тем лучше! Что вообще значит слив? Для меня это всегда было непонятно...
Для большинства слив это наверное, если нет хэппи-энда... Вот ты сидишь, смотришь, тебе нравится, ты так хочешь, чтобы у главных героев всё сложилось, а тут бац... и... драма в конце...
А потом видишь комментарии вроде:"Зачем я только начала смотреть эту дораму? С такой концовкой вообще лучше не начинать!" Иногда для меня такие комментарии как красная тряпка для быка - Если есть такой коммент, то значит смотреть надо однозначно!
"Голос": тут я бы сказала, что в конце сценаристы недожали сюжет... А так получилось всё довольно нормально, разборка со злодеем само необычайное зло! Но зато как необычно!
"Демон": Вот тут вообще для меня не понятно в чём слив... Вполне себе хэппи-энд. И довольно с изюминкой сделанный.
"Плавучий госпиталь": Тут я бы сказала, что с последней серией они немного намудрили. Да и сама то дорама по большей части не ахти... Лично для меня она была самой худшей из всех, что я видела в 2017ом...
"Темный": Тут лично меня смутил лишь грим. Это да! Это действительно попортило впечатления от последних минут этой серии, но концовкой я осталась более чем довольна. Она была логична!
"Подозрительный партнер": Средненькая дорамка - такая же средненькая и спокойная концовка. Ничего необычного я бы сказала...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием