Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 21:00   #72
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серии.
Первое: ещё хочу! Скажите, пожалуйста, полностью ли вышел этот сериал? Где можно посмотреть последующие серии? С японскими сабами или вообще без сабов.

Второе. Впечатления от первой серии.
Ну и длина, однако... за что им большое спасибо!
Идиотский момент из корейской версии, где героиня протирает статуям... ну, вы помните... японцы убрали. Заменили на забавную сценку, опять таки со статуей. Правда, статуи из японской версии мне нравятся больше. Ибо я считаю, что нефиг ставить статуи голых мужиков около католического монастыря. Это ж из другой оперы...
Хм, главная героиня симпатичнее в японской версии, а парни - в корейской.
Ну, из японских только Рэн милый. Сю так себе. А вот про третьего, блондинистого, вообще молчу.
Хм, менеджер из корейской мне нравился больше. Ну, может этот его ещё обгонит. Однако в глаза бросается, что японский менеджер во много раз умнее корейского. Например, он сначала привёл девчонку в роскошный домище, потом сказал: "А ты можешь жить в таком же!" И таки внёс в душу монашки некое смятение и некий соблазн. Я молчу, что монашкам так восторгаться роскошными домами как-то не положено. Чему девчонку-то учат? Но это можно списать за счёт неопытности.
Такс, стилист Наны... Это что-то новое. Интересно, а он в героиню влюбится? Ладно, поживём-увидем:)
Хм, один из самых любимых эпизодов оставили, но видоизменили. Эх, в корейской версии это было прикольнее, потому что Тхэ Гён, увидев в комнате погром и хаос завопил, что такой гад погромщик в его комнате посмел плюнуть. Это очень мило: в комнате парня погром, его драгоценные диски и ноты на полу, а его возмущает в первую очередь то, что в его комнате кто-то плюнул.
Интересно, а свинья тут будет?
И будут ли тут одновременно действовать взрослые близнецы? Поживём увидем.
В общем, понравилось. Спасибо за перевод!
  Ответить с цитированием